подробнее

«На нашей территории Третьей мировой не будет»: предсказание матушки Сепфоры о судьбе России

Для верян Русской Православной Церкви не секрет, что матушки Сепфоры нет в живых более 20 лет. Но ее пророческие слова до сих пор помнят не только священники, но и рядовые православные страны. Об этом пишет информационный сайт ПитерБургер.

Предсказание матушки Сепфоры — что сказано

Матушка Сепфора, в миру Дарья Шнякина, до сих пор считается одной из самых почитаемых монахинь РПЦ. И хоть ее в живых нет уже более 25 лет, люди до сих пор молятся ей и привлекают чудеса в свою жизнь. Так, в студии программы «МАЛАХОВ» телеканала «Россия 1» собрались внуки монахини, а также люди, которых она спасла. Многие даже не догадывались, что Сепфора не просто предсказывала будущее, а видела его до мельчайших подробностей. Незадолго перед смертью у нее состоялся разговор с отцом Михаилом Семеновым, который завел тревожную тему для обсуждения.

«На нашей территории Третьей мировой не будет»: предсказание матушки Сепфоры о судьбе России

«Я упомянул, что будет Третья мировая война. Она принесет крупные разрушения, мы услышим «вставай страна огромная», увидим человеческие жертвы. Понятно, что мы ее выиграем, но с колоссальными ущербами. Тогда Сепфора подумала и говорит: «На нашей территории ее не будет, мы выйдем победителями. Поначалу будет казаться, что мы проигрываем, она будет серьезной и кровавой, но мы все преодолеем», — рассказывает отец Михаил.

Слова покойной Семенов вспомнил в прошлом году, когда началась спецоперация. Коллективный Запад пытается уничтожить нашу страну посредством братского нам украинского народа, поэтому нам приходится защищаться.

Вспомнил Семенов и еще один забавный случай из 1996 года. Тогда еще только-только начали появляться первые мобильные телефоны, никто и думать не мог, как прогресс шагнет за 26 лет. А матушка Сепфора уже все знала.

«Она мне говорит: «Будет такой наладонник, ты будешь по нему звонить и телевизор там смотреть». Понимаете, это 96-й год, только появились радиотелефоны, о сотовых еще не было и речи. А о наладонниках тем более.», — говорит матушка Сепфора.

Сейчас в селе Клыково, где похоронена Сепфора, привели в порядок дом, где она жила последние годы. Там заботливые священники сохранили ее вещи и памятные артефакты, чтобы люди могли прикоснуться к ним и узнать больше о жизни матушки.

Пророчества Святых о возрождении Руси

  • Святитель Игнатий Брянчанинов

«Вся Россия сделается тюрьмой, и надо будет умолять Господа о прощении. Каяться в грехах, и бояться творить и малейший грех. Надо всеми силами стараться творить добро, хотя бы самое малое: «Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда и явит Бог милость Свою над Россией»».

  • Преподобный Аристоклий Афонский

«Я сам малоросс, но скажу – нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. А разделить нас решили враги, чтобы уничтожить Старец Иона ОдесскийПравославие на Малой Руси. Но Господь того не допустит»

  • Схиархимандрит Иона Одесский

«Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются». Все зависит от подвига верующих! — Пророчества о будущем России и Украины: тяжелых временах, голоде, будущем Царе и хорошей жизни при нем — Пророчества о войне — Царь Николай Второй. О почитании Царственных Мучеников. Григорий Новый (Распутин) — Святое Писание и Святые угодники Божьи о Царе и царской власти – Православие. О хранении верности Московскому Патриарху и обличение раскольников

  • «Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются». 

Обращаясь к теме пророчеств православных Святых угодников Божьих о будущем всего мира и Руси, нужно помнить, что «У Бога нет для человека предопределения, но человек непременно является сотворцом Господу своей жизни. Мы не пешки в жизни, а сотворцы Богу». (Старец архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006)).

  • Старец Иероним Санаксарский (1932-2001)

Он говорил об этом так: «Пророчества грядут по воле Свыше: когда мера исполнится. Господь Вседержитель устрояет заблудшего человека к исправлению, ко спасению от погибели. Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...