подробнее

Катастрофа близиться: монах из Тибета рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

Человечество всегда стремилось узнать, что будет дальше с людьми и планетой в целом. Пророчеств на эту тему всегда было много. Кто-то сулит расцвет человечества, однако в большинстве говориться о том, что кончина нашей цивилизации неизбежна и планета вот-вот погибнет. Об этом пишет информационный сайт ПитерБургер.

Монах из Тибета рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

Пока одни пророки, мистики, эзотерики и астрологи фокусируются на предсказаниях локальных событий, другие смотрят на ситуацию гораздо шире. И увы, видят в ней мало хорошего. Один тибетский монах раскрыл участникам одной из экспедиций на Тибет несколько тайн, о которых многие из вас, уверены, даже не подозревали. По словам отшельника, скоро вся наша цивилизация может исчезнуть. И виной будут вовсе не инопланетяне, а мы сами.

Катастрофа близиться: монах из Тибета рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

«Наша планета обладает своеобразным разумом. Когда на Земле какой-то вид начинает резко развиваться и выделяться среди всех остальных, то планета отводит ему определенное время на развитие.

Какой будет эта проверка? Никто не может сказать с точностью. Потопы, солнечные бури, резкое потепление или похолодание и другие катастрофы. Возможно, все это уже началось, и пандемия коронавируса была первым звоночком? А сейчас прозвенело уже несколько. До полного же конца цикла осталось не больше 50 лет.

Хорошие новости все-таки есть

Неужели конец все-таки неизбежен или позитив можно таки найти в будущем? Хорошая новость заключается в том, что шанс у человечества все же есть. Если эту самую проверку они пройдут достойно, то все изменения станут не погибелью для людей, а толчком к развитию. Вот только вопрос — удастся ли это людям?

Напомним, ранее астролог Юлия Лифанова тоже говорила о Великой мутации Земли. Идти она будет не один год и полностью изменит жизнь человечества и отдельных людей.

«С начала марта 2023 года начинаются глобальные перемены во всем мире, которые называются Великой мутацией — полной переделкой политики, экономики и социальной сферы, а также судеб отдельно взятых людей», — таков краткий прогноз астролога.

Астролог рассказал, что даст Сатурн в Рыбах с марта 2023 по 2026 год

С начала марта 2023 года начинаются глобальные перемены во всем мире, которые называются Великой мутацией — полной переделкой политики, экономики и социальной сферы, а также судеб отдельно взятых людей.

Первое событие случится 7 марта — в созвездие Рыбы впервые за 29 лет зайдет планета кармы Сатурн. В астрологии знак Рыбы считается самым мистическим, таинственным и глубоким, потому что с одной стороны символизирует психологию, религию, эзотерику, а с другой — целительство, бедность, врачей, нефть и искусство.

С марта 2023 года в Рыбы заходит Сатурн, а уже с 30 января 2025 туда заходит Узел Будущего, что увеличит акцент созвездия Рыбы во всем мире. Мы все повально будем заниматься раскачкой нашего сознания: йога, ретриты, медитации, психология, походы в храмы и на сеансы чтения карт Таро станут обыденностью, потому в обществе будет проживаться настоящий пересмотр темы душевного счастья!

Слишком много потерь, слишком много разочарований и утрат заставят всех углубится в самих себя — это будет тяжелое время, но одно из самых продуктивных для взросления!

«Придется столкнуться со своими собственными ошибками прошлого, и наконец снять розовые очки. Сатурн заставит взять под контроль свое подсознание: воздушные замки рассыпятся о реальность. Но такова цена взросления, такова цена истинного счастья! До 2026 года нам всем придется стать старше на десяток лет, но с этим придет и мудрость принятия правильных решений. А это и есть настоящий подарок Сатурна в Рыбах», — говорит Юлия Лифанова про Сатурн в Рыбах.

Что принесет Сатурн в Рыбах психологически каждому? Прежде всего по Сатурну нас ждет столкновение с собственными розовыми очками, которые скрывали суть происходящего: всех нас ждут разочарования, переоценка ценностей и разрушение воздушных замков. Конечно, Сатурн делает это ради взросления души каждого человека и роста осознанности.

Какой подарок Сатурна получит каждый, кто справится с полосой препятствий? Но не думайте, что Сатурн оставит нас без подарков — главным сокровищем Сатурна в Рыбах станет обретение феноменальной мудрости. Это тот случай, когда кризис научит прислушиваться к интуиции, душе, а также оценивать развитие событий на годы вперед и принимать единственно верные решения. Это и есть чудо!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...