подробнее

«Тьма грядет»: путешественник во времени из 2582 года назвал страшную дату для человечества

Некий мужчина, который прибыл к нам из 2582 года, назвал страшную дату для всего человечества. Интересно, что жуткий прогноз путешественника во времени подтверждают другие мистики, пророки и эзотерики. Об этом сообщает информационный сайт ПитерБургер.

Путешественник во времени из 2582 года назвал страшную дату для человечества: к чему готовится

Люди, которые утверждают, что побывали в будущем, часто предостерегают человечество от опасности. Недавно некий мужчина, который уверяет, что побывал в 2582 году, решил предупредить всех людей о, пожалуй, самом страшном периоде в истории нашей планете и человеческой цивилизации.

«Тьма грядет»: путешественник во времени из 2582 года назвал страшную дату для человечества

Период этот продлится три дня, и будет ознаменован полной темнотой. Как говорит путешественник во времени, на Земле случится глобальный технический сбой и электроэнергия отключится. Хотя, возможно, замешаны тут будут и некие неведомые силы, потому что в его словах есть один загадочный момент.

«Начиная с 00:00 по всемирному координированному времени 6 июня 2026 года Земля войдет в трехдневную тьму. Не смотрите в небо на свет, исходящий от пирамид. Не используйте никакого искусственного освещения, кроме свечей».

Что это за пирамиды, человек из будущего не объяснил. но призвал всех начать готовиться к зловещим трем дням тьмы прямо сейчас.

Можно было бы счесть это просто разгулявшейся фантазией, но фразы о полной темноте на Земле появляется и во многих других пророчествах. Например, другой путешественник во времени тоже говорил о глобальном отключении электроэнергии. «По сути, все отключится — интернет, электричество. Это будет ужасно. Суматоха, беспорядки, смерти — наступят худшие времена в истории человечества», рассказывал он.

А французская монахиня Мария де ла Фаудаис предсказывала еще в 1819 году: «В то время наступит три дня непрерывной темноты. В этой страшной темноте только свечи, которые благословлены, будут гореть. Одна свеча будет гореть три дня, но в доме нечестивом они не будут светить. Воздух сделается тошнотворным. Вспышки лучей обрушатся на улицы городов в это странное время года. Но на них нельзя смотреть, нельзя смотреть вверх».

С чем это связано? Что за лучи и пирамиды, о которых упоминает и путешественник во времени? Возможно, это какое-то оружие — но непонятно, земное оно или инопланетное.

Гость из 3036 года рассказал, что ждет мир людей дальше

Таинственный путешественник во времени, который утверждал, что он побывал в 3036 году, нарисовал ужасающую картину того, как выглядеть мир совсем скоро — и через тысячу лет. В предупреждении он сказал людям:

«Сейчас вы настолько свободны, насколько это возможно. Но это считается последними днями свободы. Ваши дети даже этого не увидят. Так что смиритесь с нынешними проблемами, потому что, каким бы непростым ни был ваш период времени, он все же хорош. Просто вы этого не осознаете».

Судя по прогнозам мужчины, эта самая «несвобода» наступит из-за внедрения новых технологий, в частности, искусственного интеллекта. Кстати, об этом говорит не только он один.

Переломный и самый чудовищный момент наступит в декабре 2052 года. Некая катастрофа приведет к глобальному отключению электроэнергии на срок более пяти лет.

Период хаоса, как рассказал путешественник во времени, продлится до 20 лет. Только потом все смогут полностью восстановить и вернуться к относительно привычной жизни. Но как раньше уже, разумеется, не будет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...