подробнее

Выбор электрокардиографа для надежной и удобной диагностики

Сотрудничество с проверенными брендами медоборудования позволяет поставлять компании Mediflex Clinical современную технику для медучреждений с гарантией качества на российский рынок. Компания с многолетним успешным опытом дистрибьюции медицинской аппаратуры предлагает широкий ассортимент приборов для решения задач любой сложности во множестве областей медицины. Доступны профессиональные консультации специалистов по подбору необходимого оборудования для клиник, лабораторий, стационаров, медцентров, хосписов.

Компания производит тщательный контроль поставок. Возможна доставка заказов по Москве и МО, а также всей России и в страны СНГ.

Аппарат ЭКГ ZonCare iMAC 120

Электрокардиограф Zoncare IMAC-120 представляет собой современный 12-канальный аппарат, полностью отвечающий актуальным требованиям к безопасности и эффективности медтехники данной категории. Прибор оснащен сенсорным дисплеем большого размера и полноценной клавиатурой для комфортной работы. Применяется как в стационарах, так и на выездах в качестве портативного прибора для электрокардиографии.

Показаниями к применению аппарата ЭКГ являются нарушения работы сердечно-сосудистой системы, а также профилактические цели обследования. Данные аппараты позволяют обнаруживать опасные изменения в работе сердца и корректировать терапию уже диагностированных патологий.

Рассматриваемая модель максимально комфортна в применении: помимо клавиатуры и удобного дисплея имеется складная ручка, облегчающая транспортировку, и встроенный литиевый аккумулятор. В памяти устройства может храниться до 1000 ЭКГ. При необходимости с помощью SD-карты и USB-диска, информацию легко перенести на ПК для дальнейшего анализа и изучения.

Основные особенности аппарата ЭКГ IMAC-120:

  • Точные и стабильные исследования сердечного ритма и его вариабельности;
  • Расшифровка электрокардиограмм;
  • Расчет параметров по уникальной методике (университет Глазго), в том числе с учетом таких параметров пациента, как пол, возраст, национальная принадлежность и прием лекарств;
  • Возможность считывания и вывода всех необходимых параметров как о самом пациенте, так и об исследованиях для дальнейшей записи на внешний носитель.

Комфорт использования аппарата IMAC-120 обуславливается наличием яркого сенсорного дисплея с диагональю 10,4”. Из технических характеристик особенно выделяют частоту обработки данных 1 ГГц и дискретизации модуля. Также устройство работает с низким уровнем шума и способно обнаруживать наличие кардиостимуляторов, фильтруя их сигналы.

Скорость обработки данных устройством составляет 2000 MPIS при 24 битах цифровой сигнальной обработки. Аккумулятор обеспечивает до 8 часов автономной работы устройства. Доступно подключение к внешнему лазерному принтеру формата А4 для печати ЭКГ. При необходимости можно подсоединить дополнительную клавиатуру и внешнюю мышь для управления. Аппарат ЭКГ имеет следующие форматы экспорта данных: HL7/XML/SCP/PDF/PNG/DICOM/ZQECG.

Надежный партнер в сфере поставок медицинского оборудования

Электрокардиографы являются важной частью оснащения современных медицинских учреждений для диагностики пациентов в клиниках и на выездах. Подобрать и купить оптимальную модель электрокардиографа, а также прочую качественную медтехнику удобно в компании Mediflex Clinical. Оформить заявку или оставить запрос на консультацию специалиста можно по телефону +7 499 450-87-27 и по адресу электронной почты info@mediflexclinical.ru. Возможна доставка в любой регион РФ и в страны СНГ. Произвоидится гарантийное и постгарантийное обслуживание медоборудования в лицензированном сервисном центре дистрибьютора.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ — Mediflex Clinical — комплексные поставки медицинского оборудования.

Список литературы:

  • Латфуллин И.А., Ким З.Ф., Тептин Г.М., Мамедова Л.Э. ЭКГ высокого разрешения: от действительного к возможному // Российский кардиологический журнал. – 2010.
  • Максимов А.В. Метод цифровой обработки ЭКГ-сигналов // Известия Южного федерального университета. Технические науки. – 2002.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...