подробнее

Для Украины скоро настанет последний день: астролог Светлана Драган сделала обновленный прогноз до 2026 года

Мощное противостояние России и Запада продолжает нарастать с каждым днем. В связи с этим россияне пристально следят не только за военными событиями и успехами бойцов ВС РФ, но и пытаются прогнозам астрологов понять к чему готовится далее. Известный в этой области специалист Светлана Драган дала свой прогноз, который раскрывает возможные события вплоть до 2026 года. Об этом пишет информационный портал ПитерБургер.

Звезды рассказали, когда настанет Судный день для мировой политики, а Украина завершит свое существование — прогноз от Драган

Светлана Драган дала новый прогноз вплоть до 2026 года. Астролог поделилась информацией о том, как изменится политический мир в течении этих лет.

Для Украины скоро настанет последний день: астролог Светлана Драган сделала обновленный прогноз до 2026 года

Астролог уверена, что весной 2024 года произойдет закрытие проекта «Украина», который вначале покажется разрушительным, но потом приведет к дроблению. Этот процесс будет продолжаться до 2025 года.

«Если уж говорить о каких-то финальных вопросах, связанных со спецоперацией… Вообще, что связано с этими отношениями, то с весны, с апреля 2024 идёт угасание этого процесса, потому что очень меняется «ландшафт», политические силы меняются», — подчеркивает астролог.

Светлана Драган не смогла правильно описать удивительные технологические процессы, открывающиеся впереди, поскольку они еще не имеют названия.

Астролог также рассказала, когда мировую политику ждет Судный день. Она сразу предупредила, что это высказывание не должно пугать, ведь «Судный день» — это просто закрытие старых программ, это старт нового процесса. Доллар перестает существовать, а евро держится получше. Через два-три месяца появляются новые идеи и союзы в финансовых и экономических отношениях благодаря потенциалу, созданному весной 2024 года.

Прогноз до 2026 года от астролога Светланы Драган — что произойдет в мировой политике

Астролог заявляет, что наступает то время, когда облачают виновных, история становится явной: кто был зачинщиком и как мы к этому пришли. Это не простая — это честная история. Светлана Драган подчеркнула, что, смотря на лидеров разных стран, таких как Канада, Франция, Япония и Китай, она видит наступление момента возмездия за их поступки — наступает время суда для субъектов мировой политики.

Затмение создает такую турбулентность, что многие вещи становятся удивительными. Лидер Израиля вновь возрождается, а вопросы, связанные с Америкой, начинают перекраиваться.

«Я понимаю, что жизнь приносит новые технологические возможности, которые глобально перестраивают источники энергии, но цивилизация еще не готова к таким открытиям и возможностям», — подчеркнула Драган.

Эксперт отмечает, что в октябре 2024 года произойдет затмение, в которое вовлечена Черная Луна и связанная с судебными процессами звезда Пурима или Дематрикс. Это приведет к изменению «условий игры».

Перед тем как условия изменятся, весна 202-го подготовила относительно стабильную платформу, чтобы «можно было все достать и показать».

«Мне это напомнило Нюрнбергский процесс. Звезда связана с процессами, в которых участвуют силовые структуры, такие как, например, ФСБ», — поделилась со своими поклонниками Светлана Драган.

С 2026 года начнут реализовываться новые идеи, связанные с воздушной средой и новыми коммуникационными проекциями. Будет борьба за них и процессы, начиная с 2024 года, заденут не только техническую коммуникацию, но и общие вопросы общения людей.

До января или лета 2025 года прежний фундамент, на котором строилась Российская государственная бытность, переходит в совершенно другое состояние. Текущие процессы — максимальное отвлечение от истинных реалий.

Начиная с 2024 года начинается Космическая Эра, связанная со взаимодействием с другими формами космической энергии и цивилизаций. 2023 год должен назреть какой-то правдой. В 2024 году перестраивается среда и распределяется геополитическая иерархия. России будет присвоен другой статус, разрушится прежняя форма мироустройства.

Сакральная геометрия может служить проекцией для построения экономики, основанной на взаимообогащении и балансировании. Люди все больше осознают понимание устройства мира и работают над собой, чтобы помочь изменить его. Строительство нового мира начнется в 2026 году, а понимание этого процесса приходит в 2025-м. Оно может быть сравнено с эпохой перемен, как в 1700-х годах, но наше время уникально в своей скорости и изменении мировоззрения и самого человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...