подробнее

Пророчества уже сбываются: мудрец из Китая рассказал, каким будет конфликт в 2023 году

На днях в мировых СМИ появились новые тревожные прогнозы, связанные с военными событиями на Украине и геополитической обстановкой в мире. Все это было предсказано китайским провидцем Рэймондом Ло, который поделился своими взглядами на то, каким будет мировая карта в 2023 году. Об этом пишет информационный сайт ПитерБургер.

Мудрец из Китая рассказал, каким будет конфликт в 2023 году

Китайский ясновидящий Рэймонд Ло, известный своими прогнозами и анализами геополитической обстановки, поделился своим видением того, как будет складываться мировая ситуация в 2023 году.

Пророчества уже сбываются: мудрец из Китая рассказал, каким будет конфликт в 2023 году

По словам Ло, геополитическая обстановка будет очень неоднозначной и зависеть от многих факторов. С одной стороны, мир будет продолжать стабилизироваться после глобальных кризисов и конфликтов, которые произошли в предыдущие годы. Однако, с другой стороны, возможен рост напряженности между некоторыми государствами, что может привести к новым конфликтам и кризисам.

Китайский журналист также подчеркивает, что мировое лидерство будет продолжать переходить из рук одних государств в руки других. В то же время, никакая страна не сможет полностью контролировать мировую ситуацию, и многие проблемы будут решаться совместными усилиями различных государств.

В целом, прогноз Рэймонда Ло можно охарактеризовать как неоднозначный и настораживающий, но в то же время обнадеживающий. Ситуация в мире будет сложной, но возможны и позитивные изменения, если государства будут работать вместе и стремиться к миру и сотрудничеству.

Конец СВО известен — эксперт

Массированные удары по Украине, которые продолжаются в мае, являются частью планомерной и эффективной боевой работы армии РФ. Это происходит в условиях, когда ВСУ подтягивают свои силы и средства к передовой для контрнаступления.

По мнению военного эксперта Александра Хроленко, такая тактика может обескровить ВСУ и ускорить конец конфликта на условиях России. Он также отмечает, что Российская армия действует очень организованно и эффективно, что позволяет ей добиваться значительных успехов на поле боя.

«Есть систематическая боевая работа. Удары наносятся ежедневно», — констатирует Александр Хроленко.

Он пояснил, что Вооруженные Силы Российской Федерации бьют по целям в соответствии с текущей ситуацией на фронтах спецоперации, и, поскольку Киев постоянно анонсирует контрнаступление, скорее всего ВСУ подтягивают силы и средства к линии соприкосновения, а Армия России эффективно реагирует:

«Учитывая информацию, что удар нанесен по средоточию железнодорожных составов с боеприпасами и боевой техникой, можно сделать вывод, что эти боеприпасы и техника подтягивались ВСУ на передовую», — полагает эксперт.

Кроме этого, он высказался и том, готов ли Киев к контрнаступлению.

«Украина к серьезному контрнаступлению не готова. Они готовы к неким активным действиям, которые даже на Западе называют «Русской рулеткой», но Западу надо как-то оправдаться, и они толкают Украину в нее сыграть. В итоге будут уничтожены десятки тысяч украинских солдат. Понятно, Россия не будет поражена на поле боя, но надо создать такую картинку о «героической Украине», которую подхватят СМИ. Как будет складываться по датам и направлениям — посмотрим», — говорит эксперт.

По мнению Хроленко, основную ставку Киев делает даже не на силы и средства, а на информационную войну и создание паники — «на всю эту клоунскую белиберду, к которой тяготеет главный лицедей Украины — Зеленский».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...