подробнее

СИПАП аппараты для лечения храпа

Компания Mediflex Homecare на протяжении длительного времени принимает участие в обеспечении учреждений здравоохранения и частных лиц медицинским оборудованием для терапии, диагностики, реабилитации, паллиативной помощи. Ассортимент представлен современной и инновационной техникой по доступным ценам. Опытные специалисты предоставляют всю необходимую информацию о продукции, помогают в выборе оптимального аппаратного решения и обеспечивают качественное обслуживание и техническую гарантийную и постгарантийную поддержку в течение всего срока эксплуатации оборудования.

Метод СИПАП терапии

Лечение остановок дыхания во сне и храпа возможно с помощью СИПАП приборов. Обструктивное апноэ и храп возникают при смыкании дыхательных путей. При этом объем воздуха, который поступает в легкие, значительно сокращается.

СИПАП аппараты поддерживают стабильное положительное давление в верхних дыхательных путях, обеспечивая физиологичный вдох и полноценную вентиляцию легких. Приборы предотвращают спадание дыхательных путей в течение сна и восстанавливают поступление воздушного потока в легкие в полном объеме.

Показания для использования устройств СИПАП:

  • Остановки дыхания во сне более 20 раз в час;
  • Усталость и головные боли после сна, утреннее повышенное АД, дневная сонливость;
  • Сопутствующие заболевания сердца и др.

При наличии автоматического режима СИПАП приборы подстраиваются под потребности пациента и обеспечивают необходимое положительное давление на вдохе и выдохе. При остановке дыхания давление воздушного потока повышается плавно и фиксируется на уровне, необходимом для вдоха. Для комфортной и безопасной терапии устройства оборудованы системой подогрева и увлажнения потока.

CPAP аппарат ResVent iBreeze 20A

Устройство ResVent iBreeze 20A оснащено инновационными технологиями для предупреждения обструктивного апноэ и восстановления дыхания при его прерывании во время сна.

Аппарат прост в использовании и свободно применяется пациентами самостоятельно. Рабочие показатели отображаются на цветном дисплее. Настройка параметров осуществляется с помощью поворотного регулятора. Малые габариты и небольшой вес позволяют брать прибор в поездки. Ручка и сумка-переноска упрощают процесс транспортировки. Прибор является универсальным и подходит как взрослым, так и детям весом от 30 кг.

Функционал СИПАП аппарата ResVent iBreeze 20A

Устройство автоматически анализирует дыхательный цикл и подстраивается под особенности пациента. Технология AutoRAMP постепенно повышает давление в респираторных путях, обеспечивая комфортное засыпание. Облегчает процесс адаптации к СИПАП терапии и функция E-COMP. Синхронизация прибора с дыханием пациента возможна благодаря технологии IPR, которая снижает скорость поступления воздушного потока в момент выдоха.

Встроенная система увлажнения препятствует пересыханию слизистой респираторной системы. Современные СИПАПЫ оснащены функцией подогрева, которая автоматически регулируется с помощью технологии REG в зависимости от окружающих условий. При этом образование конденсата сводится к минимуму.

Надежность устройства iBreeze 20A обеспечивается автоматической компенсацией утечек воздушного потока. Автоматическое включение возможно при первом вдохе в маску, отключение – при снятии маски.

Приложение iMitrix позволяет удаленно контролировать показатели терапии. Данные возможно переносить на SD-карту для дальнейшего анализа на ПК. Параметры терапии сохраняются в течение 1 года использования прибора.

Приобретение СИПАП аппарата ResVent iBreeze 20A

Ассортимент современных СИПАП устройств, представленный в ассортименте компании Mediflex Homecare, рассчитан на любые потребности клиентов. Купить ResVent iBreeze 20A по выгодной цене возможно у официального дистрибьютора. Специалисты осуществляют подбор оборудования, составляют необходимую документацию и организовывают оперативную доставку заказов. Связаться с менеджерами возможно по телефону 8 812 409-62-49 и электронному почтовому адресу spb@mfhc.ru. Компания также предоставляет гарантийные и постгарантийные услуги по техническому обслуживанию устройств в собственном лицензированном сервисном центре.

По материалам: https://spb.mfhc.ru/, Аренда, продажа и обслуживание оборудования для респираторной и паллиативной медицины в интернет-магазине Mediflex Homecare.

Список литературы:

  1. Батыршин Р.Г., Гайсина Т.А. Диагностика и лечение храпа и синдрома ночного апноэ // Казанский медицинский журнал. – 2012. – С. 273-275.
  2. Пальман А.Д. Обструктивное апноэ сна. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2020. – 112 с.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...