подробнее

Год Зеленого Дракона: Ванга предсказала, что 2024-й будет сложным и тяжелым для России

Прошла первая половина 2023 года и правды ради стоит заметить, что он очень непростой для мира и России в частности. Может поэтому многие россияне уже ищут в интернете ответ на вопрос, что предсказывала легендарная провидица Ванга для российского государства и других государств в 2024 году. Об этом пишет новостной сайт ПитерБургер.

Год Зеленого Дракона 2024 будет сложным и тяжелым

По словам болгарской ясновидящей БВанги, 2024 год, который будет годом Зеленого Дракона в китайском зодиаке, обещает быть сложным и трудным. Она предсказала, что в этом году мир может столкнуться с катастрофическими погодными явлениями и стихийными бедствиями, связанными с изменением климата.

Год Зеленого Дракона: Ванга предсказала, что 2024-й будет сложным и тяжелым для России

Баба Ванга предвидела, что количество экстремальных погодных условий, таких как ураганы, торнадо и наводнения, значительно возрастет, что в свою очередь приведет к массовым разрушениям и потере жизней. Она также указывает на возможное сильное землетрясение в регионе Тихоокеанского кольца, которое принесет с собой значительные разрушения и потерю человеческих жизней.

Провидица Ванга предупреждала о том, что «могучий дракон» захватит планету и что три гиганта — возможно, Россия, Китай и Индия — объединятся. Она также упоминает о «красных деньгах» с цифрами 100 и 5, однако конкретные детали этого предсказания остаются неясными.

Вот некоторые из ее предсказаний на этот год:

  • Катастрофические погодные явления и стихийные бедствия из-за последствий изменения климата.
  • Усиление экстремальных погодных условий, таких как ураганы, торнадо и наводнения, которые приведут к массовым разрушениям и человеческим жертвам.
  • Сильное землетрясение в регионе Тихоокеанского кольца, которое приведет к значительным разрушениям и человеческим жертвам.
  • Захват планеты «могучим драконом» и объединение трех гигантов — возможно, России, Китая и Индии.
  • Крах экономики Европы и применение экстремистами химического оружия против европейцев.
  • Человечество столкнется с многочисленными катаклизмами и катастрофами.
  • Открытие загадочной болезни, которая сделает Дональда Трампа глухим и вызовет черепно-мозговую травму.

Что ждет РФ и мир в приближающемся 2024-м

Самые значимые пророчества, записанные советским писателем Владимиром Сидоровым, касались ныне действующего президента.

Происходящее сейчас Ванга увидела в 1979 году. Со слов провидицы: Через 1-2 года (после чего, с какого события отсчет? Неизвестно) страну ожидают распад и бедствия, но уже есть лидер, который сможет сплотить народ против общего врага, и вернуть процветание. Государству придется пройти через значительные трудности, в нем постоянно будут возникать конфликты, периодически вызывающие значительные потери, но итог будет положительным. Также упоминала она и об амбициозности лидера, стремящегося к переделке существующего политического порядка и к мировому господству.

Однозначного толкования слов Ванги о грядущих выборах нет. Мнение специалистов, расшифровывающих предсказания, разделились. Некоторые считают, что в 2024 году Россию ожидает смена власти, а государство разделится на отдельные части — кантоны или государства. Москва потеряет статус столицы, центром станет город в европейской части РФ, который сейчас не имеет никакого веса. Государственности потребуют жители Урала и Сибири.

Другие уверены, что распада не случится, на смену В. В. Путину придет преемник, разделяющий его позиции. Даже выборов никаких не будет — действующий Президент сам уступит свое место, как когда-то ему Б. Н. Ельцин. Имя его пророчица не назвала, хотя якобы знала, но разглашать эту тайну ей не разрешили высшие силы. И новый глава сможет вновь укрепить страну, вернув ей былую силу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...