подробнее

Перемены и перестройки: астролог Драган дал свежий геополитический прогноз до весны 2024 года

Октябрь вот-вот наступит. И у многих из нас есть на него огромная куча планов. При этом каждый переживает — как бы не пропустить этот период в холостую. Известный в РФ астролог Светлана Драган успокаивает — «время в октябре — не бесполезное так как результаты мы получим уже в апреле 2024 года». Сообщает новостное агентство ПитерБургер.

Геополитический прогноз до весны 2024 от астролога: период перемен и перестроек

Российский астролог Светлана Драган составила геополитический прогноз вплоть до весны 2024 года. Звезды говорят, что все мы испытываем странное ощущение, как будто должно что-то произойти — яркое и событийное. Светлана говорит о напряженной обстановке, которая поможет скорректировать свои действия. Астролог назвала октябрь — травматичным периодом. Астролог успокаивает, говоря, что это время не бесполезное. Перед серьезной перестройкой, перед глобальным сценарием всегда происходит накопительный эффект.

Гороскоп

Светлана советует выбрать тактику для переоценки всего происходящего ранее в нашей жизни. К середине октября, подчеркнула астролог, планеты приведут нас к позиции «мы меняемся».

События, которые будут происходить вблизи 14 октября, связаны с социумом, ситуациями в коллективах. Мы будем пытаться что-то изменить в среде отношений, понимая, что многие вещи несправедливы. Драган говорит, нужно прийти к октябрю с готовым и однозначным решением.

Драган отмечает, что люди, родившиеся 14 октября, будут «на передовой». Они имеют отношение к социальной среде и полагаются на вопросы социально-политического плана. Это неравнодушные люди, которых заботит ситуация, разворачивающаяся в коллективе. Светлана понимает, что они пытаются найти выход, исправить ситуацию, найти новые проекты или формы объединений. Партнеры, как замечает астролог, тоже оказывают им поддержку. Светлана советует притормозить и оглядеться, как вы представляете новый проект. Астролог рекомендует выслушать разные точки зрения и понять, к чему вообще готовы люди.

Сильна зона влияния для родившихся 10-15 апреля и октября. Они острее почувствуют необходимость перемен, как в личной, так и общественной жизни. Заденет людей, появившихся на свет в январе и июне с 10 по 15 число. Но тут будет другая событийность. Нужно идти вперед, говорит астролог, как будто преодолевая шторм.

Октябрьские — направлены на общественную деятельность. Они зависимы от тех, кто рядом с ними. Ситуация, которая была летом, сильно трансформируется и повлияет на партнерский состав. Астролог говорит рано делать серьезные шаги.

Апрельские люди более самостоятельные. Им важна их воля и личная инициатива, а потом общественное начало. Пойдут глубинные процессы. Астролог называет апрельских людей более искренними.

Разрушение будет витать в воздухе, — Драган

Еще Светлана Драган говорит о том, что все из нас почувствуют некое разрушение. Однако этого бояться не стоит.

«Люди, с которыми мы дружили, или строили отношениях, — теряют для нас актуальность. Мы не имеем больше возможности понимать друг друга. Смысл в том, что как только вы начинаете чувствовать эти энергии и понимать — вы выходите из игры. Появляется возможность смотреть со стороны. Звезды готовят проверку на человечность и отношения, если рассматривать личный план. Все решится весной 2024 года. Она раскроет карты. Мы увидим результаты подготовки, новую реальность и возможности. 25 марта вселенная даст сигнал — вы не зря трудились. Это время не прошло бессмысленно. А вот для России начнется точка отсчета, движения вперед», — подчеркивает астролог.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...