подробнее

Грядут катаклизмы и беды: что предсказал России в 2024 году Нострадамус, самые важные пророчества

До конца 2023-го осталось всего несколько месяцев. Многие россияне, по традиции, обращают свои взоры к пророчествам и предсказаниям на будущие 12-ть месяцев. Трактования легендарного Нострадамуса, в связи с этим, вновь на пике популярности. Пишет новостное издание ПитерБургер.

Что предсказал Нострадамус — самые важные пророчества на 2024 год от легендарного француза

Мишель де Нострадамус был известным астрологом эпохи Возрождения, который до сих пор считается выдающимся предсказателем. Он оставил после себя книгу под названием «Пророчества», содержащую 942 поэтических четверостишия, которые, по его мнению, предсказывали будущее. Эти прогнозы до сих пор изучаются и обновляются в попытке предсказать, что ожидает мир впереди.

Пророчества

Многие люди считают, что аптекарь эпохи Возрождения предсказал крупные мировые события, такие как режим Гитлера, высадка на Луну и пандемия Covid-19. Нострадамус также довольно точно предсказал важные исторические события, включая убийство Джона Ф. Кеннеди, разрушение башен-близнецов, мировые войны, наполеоновские войны и смерть королевы Елизаветы II. Хотя некоторые эксперты отвергают связь между этими пророчествами и реальностью, имя Нострадамуса по-прежнему остается известным. В результате людей интересует, какие события Нострадамус предсказал на 2024 год.

Что предсказал России в 2024 году Нострадамус — самые важные пророчества для россиян

Предсказание пророка Возрождения гласит, что в следующем году в Европе возможно усиление голода, что может привести к нарастанию насилия и разногласий среди людей. В связи с этим, руководство Европейского Союза может попытаться сохранить контроль и отвлечь внимание общества, создавая образ внешнего врага.

Нострадамус предсказывал, что Россия будет играть ключевую роль в «Арктике» и получит неожиданную помощь. Он считал, что успех России возможен только при взаимном уважении и уважении к ней со стороны других стран. В 2024 году ожидаются важные события в истории России, включая открытие нового ресурса, который позволит стране занять лидирующую позицию в мировом сообществе. Однако перед этим произойдут серьезные стихийные бедствия и голод, связанные с обильными дождями из «Арктического лона».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...