подробнее

В октябре 2023 года у 4-х знаков Зодиака улучшатся личные отношения, — астрологи

Октябрь 2023 уже вступил в свои законные права. Середина осени, как говорят российские астрологи, поможет четырем знакам Зодиака улучшить свои личные отношения. Сообщает читателям информационное издание ПитерБургер.

Что несет октябрь 2023

Октябрь — это период роста и движения. Вы больше не задумываетесь о том, что не так или что нужно изменить, а чувствуете себя способным создать большую гармонию в отношениях. Вашим внешним действиям будет управлять Солнце, находящееся в знаке Весов большую часть месяца. Это поможет вам принять сплоченность и дипломатию в романтических отношениях. Главное — не делать что-то любыми средствами, а искренне стремиться создать план, который будет благоприятен для всех участников.

Однако, как обычно бывает в планах вселенной, есть сюжетный поворот. Солнечное затмение в новолуние в Весах открывает новую главу и сосредоточение на романтике в вашей жизни, но лунное затмение в полнолуние в Тельце в конце октября 2023 года напоминает вам о вопросах из прошлого, с которыми нужно разобраться. Это не значит, что вам нужно возвращаться к старым шаблонам или динамике, а скорее чтобы вспомнить, насколько далеко вы продвинулись и чтобы помочь вам завершить то, что осталось незавершенным.

Солнечные затмения приносят драматические события в вашу внешнюю жизнь, а лунные затмения, как правило, управляют эмоциональными прорывами и поворотными моментами в вашей психике и сердце. Позвольте себе измениться вместе с энергией этого месяца. Вас поощряют идти новыми путями, исправлять то, что сломалось, и следовать за своим сердцем, куда бы оно ни привело вас.

У кого из знаков Зодиакального круга улучшатся личные отношения в октябре 2023 года

Овен

Знаменательная трансформация только начинается, поскольку Северный узел перешел в Овен в начале года, наряду с Южным узлом в Весах, управителе вашего романтического сектора. Это время в вашей жизни, не только глубоких изменений, но и для того, чтобы по-настоящему усвоить некоторые важные уроки души, чтобы ваши романтические отношения действительно отражали ваш рост и желания. В октябре 2023 года, когда восходит солнечное затмение в новолуние в Весах, ожидайте, что темы с апреля 2023 года возникнут, когда солнечное затмение в новолуние в Овне впервые совершило прорыв, объявив об изменении вашей судьбы.

Солнечные затмения представляют собой мощные моменты перемен, так как двухнедельное окно между затмениями часто рассматривается как окно, которое может ускорить или сдвинуть временные рамки вашей жизни. Поскольку ваше полнолуние в Овне произойдет в конце сентября 2023 года, вы больше сосредотачиваетесь на том, к чему действительно чувствуете призвание, уравновешивая потребности других в своей жизни. Но, даже пытаясь сделать что-то по-другому или найти баланс, вы не можете отложить свои желания, которые вы реализуете в предстоящем месяце.

По мере того, как вы продвигаетесь по жизни, вы часто приобретаете более сложные качества Овна, прежде чем сможете увидеть их как актив. Возможно, вас в разное время называли импульсивным или эгоистичным. Тем не менее, эти черты также можно обозначить как мотивацию и способность уважать свое уникальное «я», в зависимости от ситуации и человека, с которым вы взаимодействуете. Было бы лучше отпустить идею, что каким-то образом вы ошибаетесь в том, что чувствуете, или даже что с вами что-то не так. Это момент в вашей жизни, чтобы отойти от старых сюжетных линий, самоутвердиться и почувствовать заряд энергии от всего, что возможно.

Вы находитесь на новом романтическом пути, и только вы знаете, будут ли ваши нынешние отношения такими, которые смогут расти вместе с вами. Но даже если вы уже знаете в своем сердце, что это не сможет, это не значит, что ничего не сломается или не развалится. Вместо этого рассматривайте это как переход. Вы переходите в новую фазу из-за своего роста, который также является формой любви к себе. Ничто не остается прежним, и часто, пытаясь сделать все для всех или отговаривая себя от своих самых лучших качеств, вы заканчиваете только предательством себя.

Лучший способ почтить свои отношения в октябре 2023 года — быть честным со своим партнером. Позвольте себе говорить правду, признайте, что вы все еще можете любить кого-то, даже если вы растете в разных направлениях, и примите фазу изменений, в которой вы уже запутались. Великая любовь для вас на горизонте, но сначала вам нужно вернуться к своему истинному «я» и почтить свое сердце, наконец, прислушавшись к своей интуиции.

Рыбы

До сих пор основное внимание в этом году уделялось вашей внутренней ценности и ценности, поскольку вы работали над несколькими сферами своей жизни и создавали пространство для отношений, которые действительно соответствуют вашей душе. В прошлом году произошли значительные прояснения, поскольку вас призвали задуматься о том, что вы примете в отношениях и как уважать свою правду, если она больше не резонирует. Но под этим отражением ценности, на которое обращает внимание Северный узел в Овне, скрывается разница между вашей мечтой об отношениях и ее конечной реальностью.

Один из ваших величайших даров — это создание и жизнь в собственном мире грез, поскольку вы можете настроиться на божественную частоту любви и осыпать своего партнера такими отношениями, о существовании которых он даже не подозревал. Но в этом пространстве вы часто отказываетесь от своих потребностей или мечтаний, позволяя другим отдавать приоритет и надеясь, что ситуация улучшится, даже если они никогда этого не делали. Но все это сводится к росту, и по мере того, как вы делаете решительный шаг в почитании своей ценности, отношения в вашей жизни естественным образом меняются.

Как бы вы ни создавали пространство для того, чего хотите и что будет соответствовать вашей душе, в этом году не было много романтики; Для вас есть что-то, что вот-вот изменится. Венера покидает Льва и его посттеневую ретроградную фазу в начале октября 2023 года, как раз в тот момент, когда она переходит в Деву, ваш противоположный знак и управителя вашего романтического сектора. Примерно в то же время Меркурий и Солнце в Весах подчеркнут темы близости и трансформации, помогая вам вести содержательные разговоры и рисковать снова оказаться уязвимым.

На этот раз все по-другому, потому что вы понимаете, что оба человека в отношениях несут ответственность за создание мечты и ее реальности. Прошли те времена, когда вы плакали, чтобы заснуть вечером, только желая, чтобы все стало лучше. Октябрь 2023 года принесет возможность для значительного поворота в ваших отношениях и даже новой любви. Речь идет не только об отношениях, которые действительно уважают вашу ценность, но и о том, что они также будут довольно страстными, поскольку солнечное затмение в новолуние открывает новый уровень глубокой близости в вашей жизни.

Вспомните, чему вы научились в этом году, потому что теперь вы можете воплотить свои недавние уроки души. Удерживайте место для любви, не переусердствуя, и позвольте своему партнеру преследовать вас, создать пространство в своей жизни для вас и напомнить вам, что правильный человек, возможно, не сможет сделать все идеально, но захочет, чтобы вы все еще могли видеть любовь как мечту, в которую всегда верила ваша душа.

Телец

Вы созданы для любви. Для того типа связи, который бросает вызов вашему образу жизни и знакомит вас с блаженством, которого вы никогда не знали. Тем не менее, чтобы принять такую любовь, вы также должны быть в состоянии понять, что жизнь неизбежно изменится вместе с вами, и хотя это, возможно, сбивало вас с курса в прошлом, теперь это именно то, чего вы жаждете.

Последние два года бросили вызов вашим взглядам на любовь и жизнь, поскольку Северный узел в Тельце и Южный узел в Скорпионе активировали огромные изменения, поскольку они помогли вам расти и понять, что любовь может быть как страстной, так и стабильной. По мере того, как Узлы готовятся к своему окончательному переходу в новые знаки, вы испытаете последнее затмение в Тельце до 2031 года. Именно тогда уроки последних нескольких лет синтезируются, позволяя вам войти в новую версию себя и, наконец, приветствовать любовь, которую вы всегда желали.

Как бы вы ни жаждали этой удивительной любви, которая бывает раз в жизни, вы боялись потерять опору для нее или изменить так много в своей жизни, что она становится неузнаваемой, или даже бояться того, что произойдет, если она уйдет, поэтому вместо этого вы держали любовь на расстоянии вытянутой руки. Выбор отношений, потому что они безопасны или стабильны, — это не то же самое, что делать это из-за божественной связи, но для того, чтобы иметь возможность сделать это, вы прошли через недавние уроки, которые у вас есть.

Поскольку октябрь 2023 года начинается с вашего последнего затмения в Тельце в этом цикле, а Меркурий, Марс и Солнце переходят в Скорпиона, управителя вашего романтического сектора, вы почувствуете себя смелее, следуя своему сердцу. Позвольте себе рисковать, особенно если речь идет о связи, которую вы никогда раньше не чувствовали, или даже о том, чтобы дать второй шанс предыдущему партнеру, потому что теперь вы видите, что разъединение было не только по его вине. Чем больше вы сможете создать пространство безопасности и стабильности внутри себя, тем больше ваша способность следовать своему сердцу. Это позволяет вам знать, что независимо от исхода отношений, с вами все будет в порядке, вы по-прежнему будете собой, и вы сможете пройти через любые вехи, которые вас ждут впереди.

Позволить себе рискнуть в любви означает открыть свое сердце для новой любви или даже для вашего существующего партнера, вокруг которого у вас были стены. Вы не можете познать полную любовь, если не рискуете быть раненым, и реальность такова, что чем больше вы заботитесь, тем больше это становится возможным. Тем не менее, без этого риска вы никогда не испытаете весь спектр любви и радости. Верьте в страстную и стабильную любовь и позвольте себе чувствовать себя в безопасности, исследуя новый уровень романтики, поскольку все, через что вы прошли, привело к этому моменту; Все, что вам нужно сделать сейчас, это принять его с открытым сердцем.

Рак

Астрологи говорят, что только когда вы чтите свою правду и заботитесь о себе, вы можете начать улучшать свои романтические отношения. Этот год был одним из вызовов и возможностей для трансформации, поскольку Плутон в Козероге начал завершать свою эру в этом знаке; Тем не менее, по мере того, как он это делает, он продолжает подталкивать вас из вашей зоны комфорта к новому опыту и способам мышления. Поскольку Плутон является планетой поколений, он меняет знаки зодиака гораздо реже, что делает эти периоды более влиятельными в вашей жизни. В то время как вы почувствовали вкус новизны в начале года, когда Плутон впервые дебютировал в Водолее, вас призвали вернуться, чтобы поразмышлять, выяснить и даже загладить свою вину, поскольку он вернулся в Козерога.

Козерог управляет вашим романтическим сектором, а это значит, что вы проходите через огромную фазу роста, и, хотя это, возможно, казалось одной вечной темной ночью момента души, оно ведет вас именно туда, где вы должны быть. Плутон снова перешел в знак Козерога в рамках своего ретроградного движения в середине июня; Вы чувствовали себя более сбитым с толку или застойным, когда вас тянуло к предыдущим темам в вашей романтической жизни. Тем не менее, октябрь 2023 года представляет собой еще один шаг ближе к новой главе, о которой вы мечтали, поскольку Плутон, наконец, снова прямолинеен, помогая вам принять меры по закрытию вашей старой ветви.

То, через что вы проходили, может привести к прекращению предыдущих отношений. Тем не менее, это также может быть просто пересмотр условий по мере того, как вы растете и понимаете, что вам нужно что-то другое, чем то, что было ранее. Прямой Плутон в Козероге прояснит, в каком направлении двигаться в вашей романтической жизни, и предоставит вам пространство для действий. Плутон снова войдет в знак Водолея не раньше января 2024 года, так что у вас будет время проработать эту фазу. Однако, сосредоточив энергию Весов на вашем доме и семейном секторе, впереди у вас есть несколько поворотных моментов.

Весы управляют вашим домом и семейной жизнью, предполагая, что речь идет не об изменениях в отношениях, а о глубоко священной части вашей жизни. В то время как Плутон в Козероге работает над тем, чтобы медленно раскопать правду о том, что вы действительно чувствуете в отношениях по сравнению с выполнением каких-либо обязательств, Весы помогут вам создать большую гармонию и компромисс в вашем доме и семье. В октябре 2023 года Меркурий и Солнце будут находиться в Весах, помогая разговорам двигаться медленнее и добиваться более здоровых результатов, в то время как Солнце будет вдохновлять вас действовать аналогичным образом. Солнечное затмение в новолуние в Весах происходит 14 октября, поэтому примерно в это время может произойти значительное событие, которое уступит место новому способу отношения к вашему партнеру или станет началом существенных улучшений в ваших отношениях.

Как бы вы ни любили своего партнера или жизнь, вы должны уважать себя так же, как и тех, кем вы являетесь. Хотя это часть вашей астрологической природы, чтобы расставить приоритеты для других и даже для темы дома, вы вступили в большую автономию, когда вернулись к своей истине в этом году. Вам никогда не придется отказываться от лучших частей себя, чтобы отношения работали, и вас не следует поощрять к тому, чтобы ваша жизнь зависела от других. Но чтобы определить, соответствуют ли вам отношения, вам нужно освободить место для важных разговоров, уделяя приоритетное внимание своей правде, зная, что это основа любви и страсти, которых вы желаете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...