подробнее

Французские кинотеатры в панике. Фильм «Проклятие Аннабель» сводит с ума зрителей.

Все кинотеатры Франции отказались от дальнейшего показа нового фильма ужасов Annabelle. Причиной этому послужили массовые сообщения о том, что у многих зрителей во время сеанса начинаются вспышки неконтролируемой агрессии и настоящий психоз. Об этом сообщает РИА новости, ссылаясь на своих французских коллег.
Картина была снята с просмотров в городах: Монпелье, Страсбург, Марсель, Париж. На такие меры пошли после того как полиция зафиксировала множество звонков от работников кинотеатров с жалобами на то, что большое количество посетителей данного фильма демонстрируют резкие вспышки агрессии, которые демонстрируются в абсолютно неадекватном поведении, а также оскорблениях и частых драках.
Примером может служить поведение подростков, которые выйдя после просмотра фильма начали обзывать друг друга, плеваться и даже мочится на сидение. Это рассказал один из Менеджеров кинотеатра.
Такие сцены наблюдались практически во всех крупных кинотеатрах. Это заставляло менеджеров быстро освобождать кинозалы и звонить в полицию. Алэн Грассе, французский кинокритик объясняет, что молодежь ходит на картины подобного рода, чтобы так сказать «выпустить пар». Фильм выступает как катализатор для того чтобы вести себя дико и не обуздано.
Интересно, что СМИ Франции заверяет о скором возвращении ленты «Проклятие Аннабель» на экраны кинотеатров. Но будут приняты дополнительные меры охраны—охрана планирует производить досмотр посетителей на входе, и проводить дежурство в самих залах во время сеанса.
Это далеко не первый случай такого рода во Франции. Подобные вспышки агрессии были зафиксированы во время транслирования таких фильмов как «Синистер» и «Па анормальное явление». Фильм «Синистер» даже был запрещён в порядка 40-ка кинотеатрах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...