подробнее

Шаманка Кажетта Ахмеджанова дала предсказание о кровавом конфликте в Израиле

События на Ближнем Востоке продолжают активно развиваться. Противостояние между евреями и арабами, как считают многие, усугубляются с каждым днем. Однако сложности еще будут. Уверена звезда «Битвы экстрасенсов». Пишет портал ПитерБургер.

Что известно о звезде «Битвы экстрасенсов»

Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова — шаманка и целительница. В передаче «Битва Экстрасенсов» для гаданий использовала 17 камней. Говорит, что получила семейный дар в детстве. Шаманка активно появляется на телевиденье с геополитическими прогнозами. Для России у шаманки тоже есть сведения на 2024-2025 год. За счет «низких вибраций», подчеркивала ясновидящая, придет катастрофа. Она посоветовала заниматься просвещением, экологией, культурой и другими аспектами жизни. СВО, по мнению шаманки из Казахстана, закончится в 2025 году.

Экстрасенс Кажетта Ахмеджанова дала предсказание о кровавом конфликте в Израиле

С 7-го числа октября 2023 года за жуткими кровавыми событиями в Израиле следит вся планета. Высказываются как специалисты так и люди со сверхспособностями. Ужасные предсказание, относительно дальнейшего развития ситуации на Ближнем Востоке, дала звезда российского телевизионного шоу «Битва Экстрасенсов» — Кажетта Ахметжанова.

Ясновидящая предвещает в Израиле столкновение с большой агрессивной энергией, которую никто не остановит. Все самое страшное, комментирует Кажетта, еще наступит. Конфликт не удастся урегулировать в течение нескольких недель.

«Я вижу множество взрывов, огромное количество раненых и убитых», — рассказывает своим поклонникам шаман-медиум.

Экономика Израиля терпит бедственное положение. Местные будут массово покидать родину. Мистика заключается том, говорит Кажетта, что поток беженцев отправится в Россию (новые регионы), Европу и Молдову.

У главы Украины заканчиваются шансы

Известная среди россиян шаманка отмечается, что военные действия в зоне Израильско-Палестинского конфликта сейчас сильно отвлекают от ситуации в зоне проведения специальной военной операции.

«Украина на фоне этого конфликта потеряет мировой интерес: весь фокус внимания уйдёт на территорию Израиля и Палестины», — делится экстрасенс.

И Европа и Запад, по мнению ясновидящей, по-другому посмотрят на происходящие события в зоне проведения Россией военной спецоперации. В Киеве, как считает звездная участница «Битвы экстрасенсов», начали понимать серьезность своего положения и активно ищут обходные пути.

Президент Украины продолжает активно просить помощи у европейских и западных коллег, иногда даже в очень в наглой манере. Недавно Вооруженные Силы Украины «обиделись» на ФРГ, что с огромным пакетом помощи, куда вошла техника, снаряды и обмундирование, не было дальнобойных ракет.

Как пишут источники, осведомленные ходом проведения специальной военной операции, Вооруженные Силы Украины в основном атакуют беспилотниками и кассетами, тогда как ВС РФ используют артиллерию и авиаудары. В недавнем интервью Румынскому каналу, Владимир Зеленский открыто попросил ПВО.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...