подробнее

Новые предсказания Ванги на 2024 год: что легендарная ясновидящая предсказала по годам

Приближается новый календарный год. Многие хотят чтобы 2024-й стал лучше, но суждено ли надеждам сбыться покажет лишь время. При этом можно немного заглянуть в будущее — предсказания Ванги приоткроют завесу над этим. Информирует новостное агентство ПитерБургер.

Что предсказала легендарная Ванга миру и России на 2024 год?

Легендарная болгарская провидица Ванга оставила за собой наследие в виде множества предсказаний, связанных с будущим мира и российского государства. Некоторые из них уже сбылись, однако другие еще только ожидают своего времени. Одной из интересных пророчеств Ванги является предсказание о ряде значимых событий, которые, по ее словам, произойдут в 2024 году.

В 2024 году, по предсказаниям легендарной провидицы Ванги, в мире произойдет ряд значимых событий:

  • Завершится СВО на Украине. Ванга говорила, что военный конфликт будет длиться около двух лет и закончится, когда на трон взойдет восьмой. В 2024 году восьмым президентом Украины может стать Владимир Зеленский, который был избран в 2019 году.
  • В США произойдет большой экономический кризис. Ванга предсказала, что в США произойдет «черный вторник» — экономический кризис, который приведет к массовой безработице и бедности. В 2024 году в США уже наблюдается инфляция, а фондовый рынок находится на грани обвала.
  • В Китае произойдет масштабное наводнение. Ванга говорила, что в Китае случится «великая вода», которая затопит целые города. В 2024 году в Китае ожидается сезон дождей, который может привести к наводнениям.

Болгарская провидица предсказывает, что Тихоокеанский регион переживет самое сильное землетрясение, когда-либо зарегистрированное, которое приведет к гибели людей. Кроме того, она предвидит захват планеты грозным драконом и потенциальное слияние трех влиятельных стран — России, Индии и Китая.

Предсказания Ванги — какие уже сбылись для мира и России

Ванга сделала множество предсказаний, которые охватывают широкий спектр тем, от мировых событий до личной жизни людей. Некоторые из них уже сбылись, другие же еще ждут своего часа.

Вот некоторые из наиболее известных предсказаний Ванги:

  • Вторая мировая война. Ванга предсказала Вторую мировую войну за несколько лет до ее начала.
  • Распад СССР. Ванга предсказала распад СССР в 1989 году.
  • Террористические атаки 11 сентября 2001 года. Ванга предсказала теракты 11 сентября 2001 года за несколько лет до их совершения.
  • Избрание Дональда Трампа президентом США. Ванга предсказала избрание Дональда Трампа президентом США в 2016 году.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...