подробнее

Секрет раскрыт: астролог рассказал, какие ароматы воплощают ваш знак Зодиака

Астрологические специалисты утверждают, что запахи обладают удивительной способностью влиять на человека, помогая ему достигать поставленных целей и привлекать удачу. Поэтому неудивительно, что выбор аромата может стать настоящим источником вдохновения и энергии. В связи с этим мы представляем лучшие мужские и женские ароматы, которые идеально подходят для каждого знака зодиака. Об этом интересное и полезное чтение сообщает ПитерБургер, популярное издание новостей.

Какие ароматы воплощают ваш знак Зодиака

Аромат

Овен

Особый запах, идущий от Овна, можно описать как уникальное сочетание оловянного привкуса свежей крови, аромата дизельного топлива и задушенной праздничной свечи. Эти неповторимые запахи воплощают быстроту духа первого знака Зодиака и подчеркивают его характерные черты. Ароматы, которые идеально передают эту энергию, включают Blazing Saddles от Outlaw и Burning Bridges от Snif. Blazing Saddles от Outlaw предлагает смелые ноты, напоминающие запах горящих седел издалека, тогда как Burning Bridges от Snif улавливает аромат разрушенных мостов, символизируя готовность Овна сжигать мосты и двигаться вперед без задержек. Эти ароматы помогут Овну оставить яркое впечатление и подчеркнуть его страсть к приключениям и новым начинаниям.

Телец

Аромат Тельца насыщен обслуживанием номеров и распродажами недвижимости, нотками спермы, какао, холодным картофельным пюре и ароматом лавандового поля в полдень. Вдохновленные грязным, но прекрасным декадансом этого знака, парфюмы Love in White от Creed и Libre Eau De Parfum от YSL создают уникальные ароматные композиции.

Близнецы

Ароматы Близнецов — это уникальный букет, который пахнет чайными листьями, перьями колибри и измельченным аддераллом, а также маргаритками. Эти запахи переплетаются в воздухе вокруг них, отражая их личность и настроение. Один из ароматов, который идеально соответствует энергии Близнецов, — это Daisy от Marc Jacobs. Он свежий и динамичный, с нотами цветов и свежескошенной травы, отражающий легкость и жизнерадостность этого знака Зодиака.

Еще одним ароматом, который полностью соответствует энергии и энтузиазму Близнецов, является свежий после дождя, запах одуванчиков в летний день. Этот аромат наполняет воздух своей свежестью и чистотой, отражая спонтанность и озорство Близнецов. Наконец, Tokyo Bloom от The Different Company — это аромат, который приносит ветер свободы и смелости. Он содержит ноты экзотических цветов и свежести, отражая жажду новых впечатлений и приключений, которая присуща Близнецам.

Рак

Кардинальные приливы Рака пахнут лунной водой, цветками магнолии, околоплодными водами, чужой толстовкой, виниловыми пластинками и алоэ вера.

Лев

Управляемый Солнцем, Лев пахнет высушенным на веревке бельем, ладаном, палочками от мороженого, дармовыми букетами и обидами. Ароматы, которые созданы для Львов, включают Solar Power от Phlur и Truth or Dare.

Дева

Изменчивая, дотошная Дева пахнет графитовыми карандашами, тмином, густой гнилью грибов, святой водой, антацидами, треснувшим корешком редкой книги и кусочком яблока сорта «Гренни Смит». Ароматы, которые поддерживают этих людей, включают Smyth от Генри Роуза и Mushroom от Demeter.

Весы

Весы пахнут внутренней частью стручка ванили, дамасским шелком, реставрационной фурнитурой, корицей, «Великим Гэтсби», чистыми лацканами, серебряной ложкой, кошачьей мятой. Ароматы, напоминающие знак Весов, включают The Soft Lawn от Imaginary Authors и чрезвычайно популярный Santal 33 от Le Labo.

Скорпион

Управители восьмого дома секса, смерти и тайн, Скорпион пахнет корневыми погребами, мотельными простынями, гвоздичными сигаретами, расплавленным воском, устричным рассолом, шелухой змей и чужими деньгами. Ароматы, вызывающие дух Скорпиона, включают Ambre Nuit от Dior и Transformation от TokyoMilk.

Стрелец

Управляемый удачливой планетой Юпитер, Стрелец пахнет континентальным завтраком, асфальтом на рассвете, кожаными штанами, лемонграссом, неоновым светом, бобовыми стеблями и полынью. Ароматы, соответствующие этому знаку, включают в себя поэтически названные «Windows Down» Генри Роуза и «Sticky Fingers» Франчески Бьянки.

Козерог

Управители 10-го дома наследия, Козероги пахнут старыми деньгами, свежим цементом, прямыми углами, плющом, черной лакрицей, мерками и прекрасным пошивом одежды. К фирменным ароматам Козерогов относятся Velvet Rose & Oud Cologne от Jo Malone и Baccarat Rouge 540 от Maison Francisco Kurkdjian.

Водолей

Управляемый неуправляемым Ураном, однозначно странный Водолей пахнет ударом молнии, треугольниками, пуховыми перьями, вольфрамовой проволокой, космической пылью, хромом и белым янтарем.

Рыбы

Под управлением мечтательного, мрачного Нептуна Рыбы пахнут сладким картофелем, опиумом, солоноватой водой, нигилизмом, радужными брызгами. Рыбам рекомендуются ароматы Black Opium от YSL и The Lover’s Tale от Francesca Bianchi.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...