подробнее

Третья мировая война — когда старт: предсказания экстрасенсов, пророков и предсказателей

Атос Саломе, бразильский прорицатель, которого сравнивают с современным «Нострадамусом», делает удивительные прогнозы о будущем мира. Он предсказывает наступление Третьей мировой войны, вызывая интерес у многих. Еще более захватывающим фактом является то, что некоторое время назад он предрек мировую пандемию коронавируса, что сейчас уже стало реальностью. В следующем году Саломе предвещает столкновение Земли с астероидом. Эту информацию сообщает известный информационный ресурс ПитерБургер.

Когда начнется Третья мировая война

Атос Саломе, известный также как самозваный «живой Нострадамус» из Бразилии, представил свои уникальные пророчества на год 2024. Ранее он уже успешно предсказал пандемию коронавируса. В своих новых предсказаниях на грядущий год Атос Саломе сделал несколько потенциально опасных пророчеств для человечества.

Предсказания

Бразильский провидец утверждает, что в 2024 году произойдут несколько важных событий в истории человечества, включая разразившуюся войну, восстание роботов и столкновение астероида с Землей. В интервью газете The Sun он заявил, что Третья мировая война станет «неотложной реальностью», однако конфликт начнется не в Европе. Согласно его предсказанию, войну может спровоцировать инцидент в Южно-Китайском море или кибератака.

Атос Саломе также добавил, что любые конфликты, которые уже произошли, «могут иметь глубокие последствия, приводящие к рецессии в нескольких крупных экономиках». Он также предсказывает, что искусственный интеллект будет играть более важную роль в 2024 году.

Бразильский провидец говорит, что это будет годом, когда искусственный интеллект достигнет самосознания, что станет важным этапом, который «может привести машины и нас по очень опасному пути».

Саломе также прогнозирует, что астероид столкнется с Землей в этом году, но вместо того, чтобы причинить вред планете, он утверждает, что может помочь миру, так как будет «изобиловать богатыми материалами». Эти материалы приведут к следующей космической гонке, поскольку мировые сверхдержавы будут стремиться получить как можно больше материала.

В прошлом Атос Саломе утверждал, что предсказал пандемию Covid-19, смерть королевы Елизаветы II и военный конфликт на территории Украины.

Интересно отметить, что прогнозы Атоса Саломе были сделаны всего несколько часов до землетрясения магнитудой 7,6 в Японии. Сообщается, что мужчина предсказал именно такое землетрясение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...