подробнее

Лучше не ссориться: 6 знаков Зодиака с самым стервозным характером

Скандально-стервозные друзья — это действительно удобно. Если у вас возникает враг, то он сразу же становится общим врагом — и тогда ему не избежать холодных взглядов и отказов в приглашениях на мероприятия. Но если вы сами становитесь врагом этой странной подруги — то все дозы сплетен, открытого осуждения и скрытой мести будут направлены на вас. В общем, рассказываем — какие знаки зодиака только на первый взгляд кажутся милыми. Пишет сайт новостей ПитерБургер.

6 знаков Зодиака с самым стервозным характером

Скорпион

  • 23 октября-21 ноября

Скорпион – верный союзник и откровенный спутник в вашей жизни, готовый подарить вам свою преданность. Однако эта преданность длится лишь до тех пор, пока вы не становитесь объектом его неудовлетворения – в таком случае он может превратиться в самого коварного противника. Достаточно малейшего повода: будь то случайное общение с партнером Скорпиона, встреча с его подругой или даже приобретение аналогичной вещи. В таких моментах этот знак зодиака проявит свою мстительную сторону, подстрекая окружающих избегать контактов с вами и создавая открытые конфликты.

Близнецы

  • 21 мая — 20 июня

С Близнецами легко находить общий язык, они всегда имеют множество тем для разговора и свежих новостей. Однако, имейте в виду, что так же, как они говорят сплетни о вас, они будут говорить сплетни и о вас. Они не считают это предательством, ведь вы всего лишь знакомые. Это означает, что Близнецы обсуждают не только тех, кто им действительно близок и кого они считают своими лучшими друзьями. Если вы пока мало узнали друг о друге, лучше ограничиться разговорами, которые можно было бы провести на улице, говоря в рупор (практически одно и то же).

Козерог

  • 22 декабря-19 января

Взаимодействие с Козерогами представляет собой определенные трудности для многих из-за их склонности к неэмоциональности и критичности. Если же к этому добавится плохое настроение, то, кажется, на личность этого знака лучше повесить табличку: «Не подходить – риск фатального исхода». Хотя, конечно, с улыбкой, но в негодовании Козероги действительно могут проявить излишнюю негативность, вспыльчивость, и способны легко задеть окружающих. И, что более важно, они редко готовы признать свою вину, оставляя вам ответственность за разрешение конфликта – вы, казалось бы, «огребаете», но, в конечном итоге, вынуждены и извиняться.

Овен

  • 21 марта-19 апреля

Овны являются изумительно преданными друзьями, готовыми выступить в защиту своих близких. Однако, имеется один небольшой нюанс — лучше всего избегать споров с Овном. Этому знаку сложно признавать свою вину, поэтому он будет нагромождать странные аргументы один за другим, лишь бы не согласиться, что он был неправ. Причем, Овны делают это с такой уверенностью (а иногда даже с ноткой высокомерия), что возникает желание настоять на своем и «поставить их на место». Однако, в данной ситуации рекомендуется успокоиться и просто позволить Овну победить, а истину оставить при себе.

Лев

  • 23 июля — 22 августа

Львы, на самом деле, не столь высокомерны, как кажется. За их внешней самоуверенностью и надменностью скрывается всего лишь особый стиль жизни, где все окружающее воспринимается как декорации. Однако стоит помнить, что за фасадом дружелюбных и милых львов порой прячутся истинные стервы. В этом случае справедливо известное правило: настоящие эгоисты предпочитают маскироваться под обликами общительных и дружелюбных личностей. Так что с Львами вы можете быть уверены: им можно доверить свои секреты и обратиться за советом.

Рыбы

  • 19 февраля-20 марта

Люди, родившиеся под знаком Рыб, обладают невероятной тонкостью и чувствительностью, что делает их легко уязвимыми. Однако они редко выражают свое недовольство прямо в лицо, предпочитая воспользоваться пассивной агрессией. Таким образом, вам приходится расшифровывать намеки и догадываться, где возможно было допущено недоразумение. Еще одним аспектом, который следует учесть, является склонность Рыб к долгому удержанию обид. Даже после того, как кажется, что все разрешилось, они могут долго сохранять негодование. Так что будьте готовы – еще спустя несколько лет после конфликта они могут припоминать прошлые ссоры, поднимая глаза к небу и, возможно, даже намекая на них с иронией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...