подробнее

Добиться исполнения желаний: как работают запросы во Вселенную на самом деле

Тема запросов к Вселенной, аффирмаций, силы мысли и всех тех методов, которые обещают помощь в исполнении желаний, не утрачивает своей актуальности на протяжении многих лет. Этот вопрос действительно увлекательный, но для того чтобы перейти к конкретным шагам, важно понять, в каких ситуациях эти методики действенны, а в каких нет, и почему. Более детальное исследование темы запросов во Вселенную предлагает Мара Чармер, опытный таролог и эзотерик. Пишет информационное издание ПитерБургер.

Запросы во Вселенную: как они работают на самом деле

Тема запросов во Вселенную, аффирмаций и силы мысли, а также всего того, что помогает в исполнении желаний, пользуется популярностью уже на протяжении многих лет. Этот вопрос действительно захватывает, однако перед тем, как приступить к активным действиям, важно разобраться, в каких случаях эти методы работают, а в каких нет, и почему. Более подробно о запросах во Вселенную рассказывает Мара Чармер, таролог и эзотерик.

Мечта

Каждое наше желание и каждая мысль представляют собой энергетический импульс. Однако просто отправить запрос недостаточно. Повторять аффирмации и придерживаться позитивного мышления – это только начало. Бесполезно обращаться к Вселенной, если вы не разберетесь с собственным мышлением. Важно разобраться, особенно если вы постоянно испытываете тревогу и неуверенность в себе. В этом случае реальные результаты будут трудно достижимы.

Например, аффирмации эффективны лишь в том случае, если вы полностью уверены в их истинности. Повторять фразы вроде «я богат, я успешен, я счастлив» бесполезно, если сразу после этого вы начинаете сомневаться и искать деньги на проезд, поддаваясь самокритике. В таких ситуациях ваши действия и запросы к Вселенной лишаются смысла и становятся противоречивыми.

Почему это происходит? Потому что энергия, которая пронизывает наши мысли, всегда оказывает свое воздействие. И в наших подсознательных мыслях она присутствует гораздо сильнее, чем в посланиях вселенной и других практиках. Более того, в наши тревоги, страхи и беспокойства вкладывается намного больше энергии, чем в положительные утверждения. Это связано с тем, что наш мозг устроен таким образом: негативные эмоции мы переживаем гораздо ярче и дольше, чем позитивные. А эмоции, как известно, являются тем самым источником энергии. И представьте себе разницу в амплитуде импульса между вашими позитивными утверждениями и вашими страхами: она будет огромной.

Как правильно отправлять запрос

Как правильно отправлять вопросы во Вселенную? Сначала следует осознать, что начало должно быть не с запроса. Начать следует с наблюдения за своими мыслями в течение дня и попыток направить их в более конструктивное русло. Это задача, которая не так уж и сложна, как может показаться.

Для достижения желаемого — необходимо перестать преувеличивать свою мечту. Например, если вы встретили идеального мужчину, которого хотите видеть рядом с собой, не стоит идеализировать его и сравнивать с божеством. Вместо этого, сосредоточьтесь на развитии себя как личности. Самоуважение и вера в свои силы помогут вам достичь желаемого. Когда вы осознаете свою ценность и заслуживаете благ, о которых мечтаете, ваша жизнь начнет изменяться к лучшему.

  • Захватите свою отрицательную мысль в ловушку и не дайте ей расцвести. Моментально переключите свое внимание на что-то положительное;
  • Активно ищите альтернативу этой отрицательной мысли. Проникнитесь сутью проблемы и перестаньте томить себя идеей, что «все плохо»;
  • Откажитесь от попыток читать мысли других людей и прекратите воображать себе их мысли;
  • Сократите (или вовсе прервите) взаимоотношения с теми, кто постоянно озабочен своей жизнью и излучает негатив;
  • Научитесь получать удовольствие даже от мельчайших положительных моментов. Благодарите Вселенную за вкусный кофе, хорошую погоду и другие мелочи. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
  • Откажитесь от привычки жаловаться — пусть она останется в прошлом. Никогда не утверждайте, особенно утвердительно, что «все идет наперекосяк» или что «ничего не получится». Это опасные утверждения, которые, при постоянном повторении, могут реально сбыться.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...