подробнее

Ужасающие предсказания провидцев: Что говорят астрологи и пророки о будущем СВО, конфликте НАТО и мировой пандемии

Экстрасенс Дарья Миронова предсказывает, что поставки вооружений от стран НАТО в Украину будут продолжаться и после окончания 2024 года. Она утверждает, что военная операция России на Украине будет затягиваться еще на два-три года. Прогноз экстрасенса также включает в себя предвидение того, что осознание Европой и США необходимости перейти к переговорному процессу наступит лишь в 2025 году. Кроме того, она предупреждает об возможных провокациях со стороны Североатлантического альянса на территории бывшего СССР уже в 2024 году. В своем анализе экстрасенс акцентирует внимание на значимость морской безопасности и предостерегает от возможных действий Запада по уничтожению российского флота. По мнению Дарьи Мироновой, ключевой переломный момент в данной ситуации наступит не раньше апреля 2025 года. Пишет ПитерБургер.

Откровения провидцев: обновленные прогнозы пророков и астрологов о конфликте НАТО, конце СВО и новой глобальной пандемии

Прогнозы известных ясновидцев по поводу ситуации на Украине отличаются некоторыми деталями, но все они указывают на то, что конфликт будет завершен в ближайшие годы.

Пророчества

Астролог Тамара Глобы предсказывает, что специальная военная миссия завершится к 2024 году, после чего стороны конфликта примут пассивное положение, но возобновление проблем возможно в 2029-2031 годах. Болгарская провидица Ванга говорила о завершении конфликта союзом трех славянских государств, что может привести к процветанию региона. Экстрасенс Вольф Мессинг предвидит причастность других стран к конфликту, а Ясновидящий Кшиштоф Яцковский видит в этом ключевой момент для геополитической трансформации Европы, который приведет к появлению новых образований.

Столкновение НАТО, пандемия и Третья мировая война

Экстрасенс Дарья Миронова считает, что страны НАТО будут продолжать поставки оружия в Украину даже после 2024 года. По ее мнению, военная операция России на Украине продлится еще несколько лет, и только в 2025 году Европа и США смогут приступить к переговорам осознанно. В следующем году возможны провокации со стороны НАТО на территории бывшего СССР.

Она также подчеркивает важность внимания к обстановке в области морской безопасности, предвидя, что Запад направит усилия на уничтожение российского флота. Дарья утверждает, что ключевой момент в этой ситуации наступит не раньше апреля 2025 года.

Кроме того, приводятся предсказания пророка Готфрида фон Верденберга из Австрии и протестантского пастора Бринкли относительно третьей мировой войны и атомного апокалипсиса. Кроме того, индийский астролог Абигья Ананд предвидит новую пандемию к концу 2024 года, вызванную новым вирусом из тайных лабораторий, что приведет к повторному введению ограничений и ухудшению мировой ситуации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...