подробнее

Торговый дом «ТехЭксперт» — техника по доступным ценам

Компания работает на рынке промышленного и инженерного оборудования с 2007 года.

Компания предлагает вентиляторы, червячный редуктор ч вот тут http://mmexpert.ru/reduktori/chervyachniie-reduktor/reduktori-chervyachnie-ch-80 насосы, трансформаторы, тепловое оборудование. Вся продукция имеет высокое качество и реализуется по доступным ценам. Компания тесно сотрудничает с известными отечественными и зарубежными производителями. 
Для совершения заказа вам достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нашим специалистом по телефону, в кратчайшие сроки для вас будет сформировано коммерческое предложение и доставлен товар. 
В некоторых случаях товар могут доставить непосредственно в день обращения. 
Если  у вас возникли вопросы в отношении оборудования, обратитесь к менеджерам компании, которые подробно расскажут об особенностях его эксплуатации, подберут оптимальное решение и предоставят полную информацию об услугах компании и ассортименте продукции. 
Компания приветствует и поддерживает долгосрочные отношения с партнерами и клиентами. Для партнеров и клиентов компании предусмотрены значительные скидки на продукцию, кроме этого так же возможны гибкие условия оплаты товара. Компания предлагает партнерам проведение совместных рекламных акций по продвижению товара. 
Наши отношения с партнерами прозрачные, компания всегда рада новым клиентам. Так же сотрудники компании всегда открыты для новых бизнес идей и предложений по взаимовыгодному сотрудничеству. 
Компания производит следующие виды продукции:
— электродвигатели
— насосы и запасные части к ним
—  мотор – редукторы и редукторы
— дымососы
-вентиляторы
— частотные преобразователи
— тепловое оборудование.
Компания может предоставить услуги доставки товара в день обращения или в соответствии с пожеланиями клиента. Если вы решили сделать заказ, обратитесь к нашим менеджерам или оставьте заявку на сайте, с вами незамедлительно свяжутся и сделают коммерческое предложение. Помимо прочего вы можете обратиться к специалистам нашей компании, которые предоставят помощи и консультацию по выбору оборудования, так же подробно объяснять эксплуатационные характеристики техники, которые предлагает компания, и дадут полную информацию по поводу услуг и системы доставки , которая предусмотрена. В случае необходимости товар может быть доставлен клиенту уже в день заказа.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...