подробнее

Как правильно праздновать День России

На сегодняшний день многие не придают особого значения празднованию этого дня, люди на выходном занимаются своими делами. Это и не удивительно, поскольку нет особенных традиций, не предусмотрено ритуалов.

Задача депутатов Государственной Думы исправить такое положение вещей и принять меры ля того что бы этот праздник стал более патриотическим. Вполне вероятно, что скоро законы будут следующими, в этот день на столах не должно быть продуктов импортного производства, забываем так же про бананы и апельсины. За посещения МакДональдса, в этот день будет предусмотрен штраф, музыка только отечественная. Просмотр всех фильмов кроме отечественных строго запрещен. 
Вылеты в другие государства невозможны, поскольку границы будут закрыты. Только памятники отечественной архитектуры и зодчества. За езду на импортных автомобилях штраф, мобильные телефоны использовать запрещено. Даже если у вашего компьютера отечественные запчасти, экран однозначно импортный, поэтому компьютерные столы для дома на странице , так же должны будут остаться без хозяев. Никакой импортной одежды. Вполне вероятно, что на законников такие строгие правила распространяться не будут, ведь отменить поездки государственной важности на иномарках просто невозможно. Вполне вероятно, что служители закона покажутся на людях, с каким-то исконно русским символом, который на протяжении всего года будет пылиться в шкафу, ожидая своего часа. А вот народ представители правопорядка будут штрафовать с радостью, импортная одежда штраф, суши бар штраф и так далее.
Пока наши дорогие депутаты не приняли подобного законопроекта советую наслаждаться свободой, одеваться так как удобно, летать отдыхать, смотреть всякие фильмы, которые по душе и не забывать, что пока это просто выходной и каждый житель России может провести его по собственному желанию.

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...