Выборы в Украине Тимошенко сообщает о готовности «Батькивщины» вступить в коалицию без претензий на портфели
Лидер партии « Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о готовности ее партии вступить в состав новой коалиции без претензий на ведущие посты в Верховной Раде. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства ТАСС.
Скандально известный политик сказала, что создать новую коалицию в правительстве нужно как можно быстрее и в ее составе должны находится представители всех пяти партий попавших в новый парламент.
Напомним, что немногим ранее «Блок Петра Порошенка» представил проект нового коалиционного соглашения. Он был передан для ознакомления партиям «Самопомич» и «Народный фронт». Премьер Яценюк в это время внес предложение о формировании коалиции в составе «Самопомощи», «Батькивщины» и « Партии Ляшка».
Материалы партнеров:
Читайте другие новости:
Читайте также