подробнее

Чем вам поможет «свой» врач на родах в США?

Хорошее обслуживание — не то, ради чего отправляются в США для рождения ребенка. Как правило, мамам требуется только лучшее обслуживание и только самая профессиональная медицинская помощь. Именно поэтому каждые роды в Америке со Status Med курирует опытный врач, акушер-гинеколог Марьяна Бубучя. Она же подскажет, при каких показателях маме лучше выполнить ЭКО в США, и когда нужно использовать суррогатное материнство, разрешенное в этой стране. В результате только клиентки «Статус Мед» могут рассчитывать на внимание, помощь и поддержку лицензированного американского врача, входящего в штат компании-организатора родов в этой стране.

Сегодня рождением ребенка за рубежом практически никого не удивишь. Только из России на роды в США прилетают более 7 тысяч женщин, из них лишь незначительная часть делает это из желания обеспечить максимальный уровень комфорта — от арендного дома с видом на океан и до личной палаты с wifi, ТВ, душем, обучающими программами в госпитале. Остальные желают минимизировать риски, связанные с рождением ребенка. Кроме того, части мам еще в женской консультации отечественные врачи оглашают «приговор» — только кесарево. Для подавляющего большинства женщин роды в США — единственный шанс на максимальную помощь опытных врачей.

В «Статус Мед» учитывают пожелания клиенток, и обеспечивают им максимальную поддержку опытного доктора. Лицензированный американский врач Марьяна Бубучя практикует в Майами, и именно на роды в Майами прилетают клиентки, желающие избежать кесарева или минимизировать его последствия.

Отзывы женщин показывают, как важно наличие собственного врача, которому доверяешь здоровье и не только. Марьяна разработала и практикует при острой необходимости в кесаревом сечении и уникальную анельгизирующую систему, не имеющую аналогов — такие швы не болят и позволяют маме ухаживать за малышом уже на следующий день после родов. А размер шва настолько скромен, что практически не влияет на эстетическое восприятие женщиной собственного тела после родов. Воспользоваться помощью «своего» врача в Майами можете и вы — для этого достаточно связаться с компанией «Статус Мед» по телефону или посетить любой из ее офисов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...