подробнее

Отель во Франции приглашает на работу мечты

Сегодня в Европе можно найти для себя необычные вакансии. Так, недавно детей в возрасте от пяти до двенадцати лет приглашали в качестве «Младшего управляющего» в отель Badrutt’s Palace в Швейцарии. В ответ отель во Франции под названием «Vertigo», который откроется в декабре, решил предложить желающим вакансию «Тестер гостиничных номеров». Возможно, данным необычным решениям обучает академия туризма?

Каждый из работающих на данной должности, должен прожить одни сутки по очереди во всех номерах отеля, а их всего 42. Но это еще не все – отель довольно необычен, поскольку имеет непростые номера. В одном, например, имеется кровать, которая висит в воздухе, в другом телевизор на потолке и так далее.

Также в обязанности тестера входит использование всех услуг номера.

    Он должен протестировать следующее:
  • рум-сервис;
  • тренажерный зал;
  • SPA-салон;
  • кинотеатр при отеле;
  • электромобиль BMW i3.

Необычный работник будет посещать местные рестораны и магазины, для того чтобы внести свои впечатления в путеводитель отеля, должен принять участие в винном туре Route Des Гранд Крю. Все увиденное тестер должен будет подробно изложить в видеороликах, фотоотчетах, сообщениях в социальных сетях.

Есть и требования к кандидатам, которые хотят получить данную должность. Это превосходное знание английского и французского языков, также он должен быть достаточно общителен, обладать способностью к креативному мышлению и иметь взгляды, которые соответствуют инновационной концепции отеля.

Сколько же получит человек, который будет тестировать отель?

Руководство готово выплатить заработную плату в размере 2000 евро. Генеральный менеджер отеля заявил, что на вакантное место было получено множество заявок, а точнее более трехсот. Заявки подавали люди разных возрастов и профессий.

Имя счастливчика будет определено в следующем месяце, он приступит к выполнению своих обязанностей, когда пройдет неделя после открытия отеля. А будет ли процветать гостиничный бизнес подобного рода, вы узнаете позднее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...