подробнее

Девушка устроила стриптиз за пустую коробку от нового iPhone

В одном из ночных клубов Красноярска организаторы провели конкурс, наградой за победу в котором конкурсанткам был обещан iPhone 5. Три девушки стали участницами конкурса, две из которых отказались раздеваться полностью, но третья пошла за победой до конца, сняв себя все, что в чем была.

Но девушка была обманута и вместо заслуженного приза он получила только пустую коробку от него. Организаторы лишь посмеялись над наивностью участницы, сказав, что конкурс был нацелен на проверку нравственности поведения девушек. Кроме того, видеозапись с конкурса попала в социальную сеть и быстро стала достоянием общественности, вызвав весьма противоречивые взгляды среди посмотревших это видео.

Случай вызвал особый интерес у правоохранительных органов. Несмотря на то, что обманутая конкурсантка поначалу не подавала никаких претензий, правомерность действий владельцев клуба в данный момент расследуется. Однако позже девушка заявила, что, вероятней всего, организаторы конкурса подмешали ей что-то в коктейль, потому как она не помнит ничего из произошедшего. Не исключено, что пострадавшая будет судиться с владельцами ночного клуба.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...