подробнее

Мадонна не теряет хватки в свои 56 лет – новая топлес-фотосессия поп-королевы порадовала фанатов

Многие звезды, переступив 50-летний рубеж, уже не стремятся повторять победы бурной молодости, но только не Мадонна. В свои 56 лет поп-королева не желает уступать юным красоткам, блистающим на обложках модных журналов. Подтвердила эта звезда новой откровенной фотосессией в американском журнале Interview. Популярное издание уже не впервые печатает фотографии Мадонны на своих обложках, но в этот раз встреча звезды с фотографами издания стала особенно горячей.

Мэрт Алас и Маркус Пиготт, уже успевшие стать культовыми в фэшн-среде фотографы, создали уже традиционный образ Мадонны, но все такой же привлекательный. На фотографиях дива все такая же сексуальная бунтарка, какой была всю свою жизнь. Звезда облачилась в сексуальный корсет из коллекции Givenchy, продемонстрировав шикарный для своих лет обнаженный бюст.

Кроме того, в интревью журналу Маддонна поделилась своими рассуждениями о наркотиках. Оказалось, что в молодости у звезды был богатый опыт в употреблении наркотических средств. Однако со временем она поняла, что это неверный путь, который загрязняет не только тело, но и душу. Сейчас, как призналась поп-дива, она стремится к умиротворению и гармонии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...