подробнее

Компания бако — Строительство каркасных домов

Компания «Бако» вот здесь bako.ru занимается строительством каркасных домов – эти быстровозводимые конструкции идеально подойдут для загородного отдыха. Каждому клиенту предоставляется персональный консультант, который разработает схему наиболее экономного и целесообразного строительства. Предлагается несколько типовых вариантов конструкций, строительство которых можно заказать.

Бавария

Дома Бавария
Каркасный дом мансардного типа, состоящий из 4 комнат на первом и втором этажах. Полезная площадь варьируется от 130 до 220 кв. метров (в зависимости от выбранной планировки). Дом идеально подходит для проживания семьи из 3-5 человек – для родителей предусмотрена просторная спальня на первом этаже, а дети могут с интересом проводить время в мансардных комнатах под крышей. Предусмотрено 4 размера отапливаемой площади дома, а также 3 типа планировки (на выбор).

Звенигород

Звенигород – это дом с эркером, на первом этаже имеется просторная гостиная, а на втором – две спальни. Ярко освещенная лестница является изюминкой интерьера, из холла второго этажа можно любоваться окружающей особняк природой. Площадь дома может составлять от 90 до 160 кв. метров (зависимости от выбранной планировки). Просторные комнаты салонного типа позволят с удобством расположиться для комфортного загородного отдыха.

 

Усадьба

Дома усадьбаЭтот компактный и комфортабельный двухэтажный дом выглядит весьма презентабельно. Типичный проект содержит пять просторных комнат. Планировка первого этажа включает в себя просторную столовую и гостиную, спальню для гостей, а также рабочий кабинет. Последний позволит с комфортом решать деловые вопросы даже в загородной расслабляющей обстановке. На втором этаже имеются три уютные спальни, а также просторный холл. Одна из спален размещена в эркере. Преимуществом планировки дома этого типа является полноценный второй этаже не мансардного типа, можно без каких-либо ограничений расставлять корпусную мебель.

Шале

Дом типа ШалеЗагородный дом в стиле шале – это неповторимый силуэт, который невозможно спутать с какой-либо другой конструкцией. Покатая кровля и большие свесы укроют жильцов от сильного ветра и обильных осадков. Крытые террасы довольно часто выходят за границы периметра дома, опираются на конструкции из деревянного бруса. Широкие оконные проемы не только обеспечивают хорошее освещение, но и подчеркивают гостеприимность хозяев.

На сайте http://www.bako.ru/ можно узнать детальную информацию о каждом из вышеперечисленных домов, задать вопросы консультанту, ознакомиться с фотогалереей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...