подробнее

Пуховики согреют в зимнюю стужу

В текущем году холода наступили намного раньше, и это заставило многих задуматься над тем, что же одеть, чтобы одновременно выглядеть представительно и стильно, а, главное, не замерзнуть. Большинство женщин отмечает, что модельеры исключили из своих коллекций меховые изделия. Однозначно полностью их не убрали просто стали меньше шить шуб и убивать ради этого животных.

Сейчас дизайнеры все чаще и чаще начали прибегать к использованию так называемого эко-меха, ничем не уступающего натуральному, ведь он выглядит также презентабельно и завораживающе, его нашивают на пуховики, которые помогут согреться в холодную стужу.

Во Франции они называются дудун. Наши же соотечественницы ставят эти изделия в один ряд с шубами и дубленками. Но следует отметить, что в ценовом соотношении и тепловом пуховики занимают лидирующие позиции. Во-первых, женские пуховики тут http://www.stayer.su/internet_magazin/zhenskie_puhoviki/ легкие, так как в основу входит экологический материал – пух птиц, во-вторых, модный тренд текущего года.

Модельный ряд пуховиков радует, так как есть варианты для повседневной носки, праздников, выездов загород и прочее. Они удобные, не сковывают движения. Ежедневно модельеры усовершенствуют модели, добавляют что-то новое и универсальное, вносят в них некую изюминку, непохожесть на предыдущие созданные варианты.

Самыми популярными в настоящее время считаются приталенные модели, кроме этого также существуют и более свободные варианты. Для того чтобы чувствовать себя уютно рекомендуется одевать под такие вещи большие свитера, позволяющие свободно двигаться.

Отличительной чертой таких пуховиков также считается возможность отстёгивать мех от капюшона. Они имеют любую длину, так что модницы смогут выбрать ту модель, которую считают самой актуальной и подходящей именно для себя.

Такими же актуальными остаются широкие рукава, позволяющие видеть частично руку и надевать длинные перчатки. Для дам, которые водят автотранспортное средство — это то, что необходимо, так как подобные рукава не стесняют движений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...