подробнее

«Сибирская Сила»: энергия природы в здоровых продуктах

Одним из самых необычных видов сухофруктов является инжир. Данный продукт рекомендуется принимать при различных заболеваниях, а также для укрепления организма. Поэтому его нередко рекомендуют к употреблению диетологи и врачи. В частности купить инжир лучше всего тем людям, которые страдают гипертонией.

«Сибирская Сила» – это компания, выпускающая экологически чистую и безопасную продукцию, которая несет в себе силу природы. Производитель ведет тщательный контроль изготовления каждого вида продукта на всех стадиях, начиная сбором и заканчивая процессом упаковки. Инжир, поставляемый «Сибирской Силой», отличается высоким качеством и полезными свойствами.

 

На предприятие инжир поставляется из таких стран, как Индия, Иран или Египет. На этом этапе продукция тщательно отбирают, чтобы конечный результат полностью соответствовал всем требованиям и нормам. Благодаря особым свойствам инжир способен утолить голод, а также снять сильную усталость. В частности уникальные свойства делают инжир ценным даже в сушеном виде.

Периодически принимая этот продукт, организм получает новые запасы калия, что предотвращает возникновение заболеваний сердечнососудистой системы. Микровещества, которые в нем содержатся, укрепляют мускулатуру. За счет большого процента железа инжир является отличным лекарством против анемии. Кроме того, врачи настоятельно советуют принимать сушеный инжир в тех случаях, когда нарушена работа желудка и печени. Его используют при высокой температуре, а также в качестве средства, стремительно понижающего холестерин до нормального уровня.

Компания «Сибирская Сила» предоставляет возможность приобрести этот полезный продукт по невысокой цене. Использовать данный плод можно и при бронхите. Для этого небольшое количество инжира заливают горячим молоком, после чего кипятят на медленном огне. Всего существует множество полезных рецептов, способных полностью раскрыть скрытые возможности не только инжира, но и других продуктов «Сибирской Силы».

Предприятие наладило сотрудничество со множеством партнеров, и теперь работает с ними в одном направлении – достижении максимальной полезности выпускаемой продукции. Купить инжир и другие продукты можно в крупных супермаркетах и специализированных магазинах во всех регионах страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...