подробнее

Известна дата концерта легендарных Scorpions в Санкт-Петербурге

Недавно стало известно точное место проведения концерта легендарных Scorpions. Отметим, что ранее уже было известно, что свой 50-летний юбилей легендарные рокеры решили отметить концертом именно в Петербурге. Накануне же стало известно, что этот обещающий стать незабываемым для всех гостей концерт пройдет в Ледовом дворце 25 мая грядущего года. И эта дата также не проста для юбиляров, ведь именно в этот день вокалисту Scorpions Клаусу Майне исполнится 67 лет. А это значит, что и этот замечательный праздник коллектив собирается отметить вместе с питерцами.

Санкт-Петербург вошел в список мирового турне, которое легендарные рок-исполнители готовят к своему юбилею.

Интересно то, что слухи о выходе нового альбома Scorpions оказались всего лишь слухами. Ранее многие СМИ грянули новостью о том, что коллектив собирается не только осуществить мировое турне в честь собственного коллектива, но и порадовать многомиллионную армию своих поклонников новым альбомом. Но в итоге сами музыканты опровергли эту информацию.

Что именно ждет наших слушателей 25-го мая 2015 года пока что неизвестно, но организаторы обещают, что это будет незабываемо и пропустить такой концерт нельзя, ведь неизвестно, заедут ли Scorpions еще хоть раз в наши края.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...