подробнее

В настоящую феерию красок превратится ВДНХ на Новый год

В настоящую волшебную сказку, но с ярко выраженными нотками ретро, решили обратить ВДНХ организаторы новогодних гуляний в столице. На праздничном катке встретятся одновременно как «стиляги», так и персонажи мультфильмов и всевозможных народных и анимационных сказок. Ну а для музыкального сопровождения и полноты сказочной картинки в воздухе будут звучать записи пластинок 60-70-х годов прошлого века.

Не оставят организаторы всех желающих встретить Новый год на ВДНХ и без праздничного концерта, который подытожит волшебный фейерверк. Также среди всех сказочных персонажей, как отмечают организаторы гуляний на ВДНХ, для всех желающий выстроится целая аллея Дедов Морозов.

В центре огромного катка будет действовать ярмарка, на которой все отдыхающие смогут попробовать всевозможные блюда разных народов мира. Для этого уже сейчас подготовлены специальные деревянные домики.

Тут же будет организована специальная праздничная инсталляция. Все это и много другое должно подарить всем пришедшим праздничное настроение и ощущение новогоднего волшебства.

Непосредственно в новогоднюю ночь каток на ВДНХ будет работать до 2-х часов ночи. Билеты для взрослых обойдутся в 700, а для детей в 250 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...