подробнее

Плюсы безлимитного 3g интернета за границей

Собираетесь за границу? Возьмите с собой безлимитный 3g интернет

Любители заграничных путешествий хорошо знакомы с трудностями, возникающими в чужой стране, особенно при отсутствии знания иностранного языка. Не глобальные, в общем-то, проблемы вызывают массу неудобств — забронировать билет, разобраться в сложных перипетиях местного меню в ресторане, обнаружить ближайшую дорогу в заинтересовавший достопримечательностями район. С интернетом преодолеть возникшие неудобства значительно быстрее и результативнее, но доступ в Сеть ограничен бесплатным Wi-Fi в гостинице или ресторане и отнюдь не дешевыми местными или туристическими сим-картами.

Чем хорош безлимитный 3g интернет?

Роскошный подарок путешественникам и деловым людям преподнесла компания ComfortWay, предлагая воспользоваться услугами финансово-доступного безлимитного интернета в любой точке Еврозоны. Отныне все проблемы решаются практически мгновенно. Туристический WI-FI роутер ComfortWay, позволяющий подключать до пяти устройств, работает в любой стране Евросоюза, используя единую тарификацию. Как бы не были вы далеки от родного дома, безлимитный 3g интернет позволит оставаться на постоянной связи с партнерами по бизнесу, друзьями и близкими. Покрытие 3g гарантированно обеспечит максимальную скорость приема и отправки данных, обеспечивая комфортное путешествие по любимым сайтам. Скачать любимые мелодии, посмотреть фильм, воспользоваться неоценимой услугой навигатора, расшифровать непонятный список блюд в ресторанном меню — все это теперь предельно доступно с безлимитным 3g интернетом от ComfortWay http://comfway.com/ru/helpful/bezlimitnyj-3g-internet.html.

Тарифы, оплата и бонусы от ComfortWay

Преимущество использования за границей роутера ComfortWay несомненно. Компания предлагает своим клиентам невероятно выгодные тарифы, не сопоставимые с предложениями других операторов, и массу привилегий. Например, бронирование гостиничных номеров и авиа-билетов с помощью интернета дает возможность получить приятный бонус в размере 5-10% от суммы брони на свой баланс, что обеспечит бесплатный интернет в поездке.

Почему все-таки ComfortWay?

Использование безлимитного 3g интернета от ComfortWay предполагает столь огромное преимущество, что не воспользоваться этим предложением попросту невозможно:

  1. использование стартовой страницы для пополнения баланса с использованием любых платежных систем и карт;
  2. работа при нулевом балансе;
  3. единая тарификация во всех странах Европейского Союза;
  4. удобный интерфейс;
  5. великолепное качество сигнала, которое дарит безлимитный 3g интернет;
  6. возможность выбора оптимально-выгодного тарифа;
  7. приятные бонусы.

Теперь путешествовать по странам Европы станет намного удобнее и комфортнее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...