подробнее

Участница «Дом-2» родила девочку и попала в реанимацию

Всеми известная участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен родила ребёнка, но роды прошли не совсем удачно. Девушка настояла рожать самостоятельно. После того когда свет увидела новорожденная девочка у Элины поднялось давление и открылось обильное кровотечение из-за чего ей понадобилась экстренная помощь реаниматологов.

В данный момент девушка чувствует себя нормально и сообщила, что роды проходили долго и тяжело, однако она постоянно ощущала поддержку своего парня Александра, который всё это время был рядом. Он был первым кто взял новорожденную девочку на руки и улыбнулся ей.

«Она улыбалась мне тоже, такая маленькая и хрупкая! На моих руках ворочалась, зевала и пускала пузыри. Я оторопел и не мог произнести не одного слова», — рассказал отец ребёнка.

Как стало известно, при выписке из роддома девушка будет одета в шикарное платье, которое разработала сама Элина совместно с подругой являющейся дизайнером. Платье будет длинным и пышным с юбкой из многослойной ткани и вставками микро-сетки.

Ребята решили после того как у них родилась дочь они пока поживут в Тюмени вместе с мамой Элины. Новоиспечённая мама считает, что ей необходима поддержка и жизненный опыт самого близкого человека и это поспособствует скорейшему овладению навыками ухода за новорожденной. А когда молодая пара адаптируется к жизни в новом формате, они обещают вернуться на проект.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...