подробнее

Россияне назвали лучших деятелей культуры в 2014 году

Самых-самых отечественных писателей, артистов и музыкантов назвали наши соотечественники. Как говорится, нет важнее и точнее социологической науки, чем статистика. Вот такой социологический опрос и позволил, организованный ВЦИОМ, и позволил узнать, что, к примеру, россияне обозначили создательницу бесчисленного количества отечественный детективов Дарью Донцову — писателем уходящего года. Она вновь вырвалась вперед, заняв первенство уже дважды подряд, при этом заметно оторвавшись от всех своих конкурентов.

Первенство в числе лучших деятелей музыки и эстрады в уходящем году стал композитор Игорь Крутой , а вот лучшим певцом года отныне значится Филипп Киркоров. Второе же место пришлось между собой разделить певцам Стасу Михайлову и Григорию Лепсу.

Интересно, что прошлогодний лидер рейтинга лучших актеров Сергей Безруков спустился вниз на одну позицию, разделив свое законное второе место с дебютанткой данного рейтинга Алисой Фрейндлих. Первое же место и звание лучшего актера 2014 года вырвал себе Дмитрий Нагиев, так многим полюбившийся именно в роли Фомы из сериала «Фирзук». Отметим, что и сериал «Физрук» так же стал лучшим из лучших в своем роде. Среди самых полюбившихся зрителям телевизионных передач россияне отметили два шоу Первого канала: нашумевшее шоу «Голос» и зачастую шокируещее «Пусть говорят».

А вот в графе «лучший политик» — без изменений. Стоит ли оглашать имя победителя?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...