подробнее

Торрес покидает «Милан» и возвращается в «Атлетико»

«Милан» вернёт своего звёздного нападающего Торреса назад в мадридский «Атлетико».

Руководители итальянской команды решили провести сделку, в которой произведут обмен игроками с целью усиления игры клуба. «Милан» желает получить игрока «Атлетико» Алессио Черчи, а в обмен отдать Фернандо Торреса.

По условиям обмена Черчи перейдёт играть в Италию примерно на полгода, а Торрес вернётся в родной клуб на правах аренды на полтора года. Как сообщают зарубежные СМИ, Торрес желает покинуть «Милан» полностью и вернуться в свой старый клуб при этом он даже готов на сокращение зарплаты вдвое. На такое развитие событий соглашается и сам главный тренер «матрасников» и чемпионов Испании Энрике Сересо. Он высказывал мнение, что не исключает возможности возращения в линию нападения его команды Фернандо Торреса.

Сообщим, что Торрес защищал цвета испанского клуба с 2001 по 2007, а затем ещё выступал в Англии, играя за «Ливерпуль» и «Челси». Так же регулярно привлекался играть и за сборную своей страны, в которой очень неплохо себя зарекомендовал.

А вот бывший игрок Серии А Алессио Черчи в «Атлетико» попал в летнее трансферное окно из клуба «Торино» и теперь снова отправится радовать своей игрой болельщиков итальянского чемпионата.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...