подробнее

Тактические рюкзаки для настоящих мужчин

Военные рюкзаки в своей деятельности применяют спецслужбы, так как они неоднократно выручали в экстремальных и сложных жизненных ситуациях. Такие рюкзаки обладают массой преимуществ, среди которых следует выделить:

  1. Эргономичность, так как подобный рюкзак имеет специальные отделы и карманы, в которые можно положить любой предмет, к примеру, боеприпасы, патроны так нужные для того, чтобы успешно выполнить военную операцию.
  2. Вместительность. В связи с наличием множества карманов и ячеек становится возможным грамотно разместить все необходимое в рюкзаке.
  3. Удобство. Рюкзак создан из специального бесшумного материала, который позволяет передвигаться тихо и практически незаметно, а, главное, с наличием всего необходимого для обороны. Его легко зафиксировать на спине, так как имеются специальные лямки, созданные с учетом анатомии мужчин.  Кроме того, в большинстве рюкзаков, предназначенных для военнослужащих, имеется специальное крепление на пояс, а точнее бандаж, который отличается надежностью. Подобная фиксация позволяет более правильно распределить нагрузку, таким образом, избегая люфта рюкзака.
  4. Многофункциональность. Тактические рюкзаки станут защитой в опасной зоне во время очередного обстрела и послужит бронежилетом. Сбоку на нем находится специальный карман, в который с лёгкостью помещаются травмоплиты из керамики и металла, таким образом, он становится настоящей скалой для воина.

5. Надёжность и повышенная износостойкость. Подобные рюкзаки создаются из специального устойчивого к износам материала, который специально придуман для неблагоприятных погодных условий. Покрытие является устойчивым к повышенным температурам, то есть не плавиться, не стирается, отличается прочностью, не рвется.

Использование рюкзаков военного типа

Их приобретают для рыбной ловли, размещения снастей и прочих приспособлений для этого нехитрого занятия. В своем оснащении он имеет специальные PAL ячейки, благодаря которым происходит крепление подсумок и навесного снаряжения для длительных переходов в особенно тяжелой местности. Также военные рюкзаки уместны на охоте, так как в них можно поместить снайперскую винтовку, атрибуты для ловли зверя. Такие рюкзаки будут идеальным вариантом для использования их в туристических целях.

Благодаря хорошо продуманным деталям, мелочам, создание тактического рюкзака не остается незамеченным и с каждым днем он становится все популярнее.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...