подробнее

Путин поделился самым сокровенным

Президент России Владимир Путин на уже ставшим традиционным собрании в Кремле поделился самым сокровенным — своими мечтами. Как он утверждает, по сути, все его мечты, которые он так или иначе загадывал в текущем году, преобразились в некий стимул для того, чтобы стараться всеми силами достичь их.

Глава РФ рассказал, что он, как и большинство его сограждан, всегда ожидает празднование Нового года с особым трепетом. Как и многие люди, он воспринимает этот праздник как некий рубеж для того, чтобы начинать что-то заново и стараться достичь поставленной цели.

Владимир Владимирович также указал на то, что каким бы прагматичным не был деловой человек, он все равно глубоко в душе грезит и загадывает желания, которые порой так и остаются не раскрытыми ни кому. И вот такие, будто детские, мечты зачастую и преобразуются в настоящий стимул для достижения всего загаданного.

Путин сказал, что сейчас для России главное — консолидировать общество, ведь именно в том и таится ключ к успешному развитию России в дальнейшем.

Самыми ключевыми событиями года уходящего Владимир Владимирович считает присоединение Крымского полуострова к составу Российской Федерации. Президент считает, что весь российский народ был рад этому присоединению, доказав этой искренней радостью то, что народ России все еще един.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...