подробнее

Центр Москвы может похвастаться обилием офисов клубного типа

Исторический центр российской столицы активно перестраивается. Все больше появляется здесь офисов клубного типа. Трансформации обуславливаются появлением новых тенденций. В первую очередь, арендаторы начали обращать свое внимание на меньшие площади, для них стали предпочтительными варианты с отделкой и фиксированной ставкой аренды (желательно в национальной валюте). Больше офисные площади начали разделяться перегородками. Заметьте, что в офисах класса А используются самые качественные комплектующие для стеклянных перегородок. Тут вы сможете купить их по приятной цене.

Стремительно падает спрос на большие площади, поскольку имеется нестабильность курсов валют. Предприятия стали экономить. Арендодателям приходится искать новые методы для реализации офисных продуктов. Лучшим вариантом, по мнению девелоперов, являются офисы клубного формата в бизнес-центрах высокого класса, которые располагаются в историческом центре города.

На выбор арендатора предлагаются различные варианты небольшой площади – в пределах 100-300 квадратных метров. В них уже выполнена чистовая отделка. Таким образом, сразу после подписания договора аренды можно переезжать в новый офис и заниматься работой. Оплата за помещения осуществляется в национальной валюте. Идет активная трансформация офисных зданий в клубный тип, чтобы в кризисных условиях повысить спрос. Многие клубные здания предлагают всю необходимую инфраструктуру для удобства арендаторов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...