подробнее

Когда Шумахер слышит голоса родных, из его глаз текут слезы

Самый известный в истории гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер сейчас проходит амбулаторное лечение, находясь безвыходно в чертогах своей виллы, окна из которой дарят незабываемый вид на Альпы. Как рассказывает недавно посетивший его и пообщавшийся с его близкими журналист Альберто Саббатини, Михаэль уже без провалов и отрешенности узнает своих родных и близких, однако, к сожалению, никто из них так и не может поговорить с гонщиком.

Как рассказал мировой общественности Саббатини, у Шумахера, который уже полтора года назад получил сильнейшую травму головы, отдыхая на горнолыжном курорте в тех самых Альпах, теперь есть только два основных занятия: когда он не проходит специальные процедуры, которые, как видно, действительно идут ему на пользу, то просто сидит у окна на стуле и беспрестанно смотрит на альпийские пейзажи.

Как отметил сам журналист известной итальянской спортивной газеты, позитивные результаты заметны во многом. Как минимум, семикратный чемпион «Формулы-1» уже не лежит, прикованный к постели, и не смотрит только в потолок. Но все-таки, иногда, взгляд Шумахера будто тонет в мыслях. Взгляд, чей обладатель периодически теряет связь с окружающим миром.

Хоть мышцы его лица и неподвижны и эмоции он не может выразить никак, явно видно, что он узнает любимую жену и дочь, ведь как только Михаэль услышит их голоса, из его слез струятся слезы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...