подробнее

В петербургскую недвижимость делаются солидные инвестиции

За 2014 год сделано немало инвестиций в коммерческую недвижимость Петербурга. По некоторым подсчетам сумма вложений составила 1,5 миллиарда американских долларов. Эта сумма на 10% больше, чем показатели, которые были в прошлом году. К этим выводам пришли эксперты, изучающие рынок. Ооо мебельный комбинат снабжает своей продукцией владельцев новых квартир, которые желают удобно обустроить свое жилье.

Одной из ведущих консалтинговых компаний было представлено исследование по сделанным в рынок вливанием. По полученной информации за текущий год в недвижимость города Санкт-Петербург было сделано 1,5 млрд. долларов инвестиций. Стоит заметить, что в развитие офисных зданий вложено около 73% инвестиций. В торговую недвижимость вложили только 3% финансовых средств, и на складскую недвижимость пришлось всего 9%.

Согласно мнению экспертов отрасли, минувший год принес немалый объем сделок, которые проводились с земельными участками. По ним прошло около 1,2 миллиарда американских долларов. Инвестиции в коммерческую недвижимость делается разными городами, однако, бесспорным лидером в настоящее время является российская столица.

Стоит заметить, что на территории Москвы продано немало объектов недвижимости на 3,6 млрд. долларов. Согласно мнению экспертов лучшим объектом для вложений станет недорогая офисная недвижимость. Она может сдаваться в аренду. От этого предприятия можно получать хорошие стабильные доходы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...