подробнее

Scania R410 прошла тесты

Scania всегда отличалась топливной экономичностью. Об этом и других преимуществах таких грузовиков можно прочитать на сайте http://scanauto.ru. Инженеры компании каждый раз придумывают инновации, чтобы автотранспортные средства снова котировались при переходе на новые экологические нормы.

Специалисты компании сочетают в созданных грузовиках инновационные технологии, позволяющие очищать выбросы с минимальным расходом топлива. Самыми экономичными в Европе признаны именно двигатели Scania Евро 6. Эксплуатационные качества представленных двигателей были проверены тест-драйвами в реальных условиях на территории Украины.

23.1 л потратил автомобиль на 100 километров пути. Это отличный результат, который показало транспортное средство при демонстрации своих способностей в Украине. В стране сейчас кризис, поэтому экономия на топливе является актуальным вопросом. Особенно важен вопрос расхода топлива для участников рынка грузоперевозок.

Специалисты информируют, что почти половина операционных трат делается на покупку топлива. Если получится использовать его экономно, то это положительно скажется на бизнес-процессах транспортного предприятия. При этом заметно увеличится размер прибыли. В Scania экономичность является основой всех процессов. Этот принцип ставился разработчиками и во время разработки трансмиссии и даже при создании дизайна кабины. Перевозчики выбирают Scania, поскольку ее экономичность помогает выживать в условиях жесткой конкуренции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...