подробнее

Боно, возможно, никогда не возьмет больше в руки гитару

Плохие известия приносят зарубежные средства массовой информации для всех поклонников U2. Солист самой известного известного в мире рок-коллектива из Ирландии Боно поделился с ними информацией о том, что он, возможно, больше никогда не сможет взять в руки гитару.

Причиной тому стала серьезная травма руки. Ее Боно получил еще в ноябре ушедшего года. Тогда фронтмен U2, катаясь на велосипеде в главном Парке Нью-Йорка, упал на землю из-за неудачного маневра на велосипеде и сломал себе руку. Травма оказалась действительно сложной, так как потребовалось оперативное хирургическое вмешательство. Еще тогда врачи говорили Боно, что это очень серьезная травма, но музыкант думал, что все обойдется.

Сейчас же сам Боно в своем Twitter пишет, что ему больно признавать, но ему, возможно, больше никогда не удастся сыграть на гитаре. Все должны понимать, что любая травма, полученная в 54 года, имеет более сложные последствия. Однако, все поклонники U2 во всем мире надеются на то, что все это лишь врачебные предосторожности и вскоре Боно вновь выйдет на сцену.

Стоит напомнить нашим читателям, что до этого инцидента с музыкантами из U2 произошел еще одно неприятное происшествие. В личном самолете группы прямо во время полета разгерметизировалась и оторвалась дверь, из-за чего надо было осуществлять аварийную посадку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...