подробнее

На Алексея Панина в Одессе напали националисты, взяв его в плен

Громкий инцидент произошел в Одессе. Здесь, вечером 2-го января, в ресторане «Рыба» был захвачен в плен украинскими националистами известный русский актер и публичный деятель Алексей Панин. Актер трапезничал в ресторане, как в помещение ворвались молодчики с символикой украинских националистов. Они обступили актера со всех сторон и заставляли извиниться за слова, которые он еще летом отпустил в Крыму, разгуливая тогда по Ялте с русским флагом.

Тогда, в своем записанном на видео заявлении, Алексей Панин, будучи известным скандалистом, отпускал шутки по поводу Крыма и пообещал «малограмотному» украинскому президенту, что вскоре «дойдет и до Одессы».

Один из украинских националистов опубликовал коллаж из фотографий, на которых изображен растерянный артист в строе молодчиков из числа украинских националистов. Активист также пообещал, что в скором времени он опубликует в сети записанные на видео извинения за сказанные в Крыму актером слова. Также один из националистов, опубликовавший фото-коллаж, сообщил, что они ждут представителей СБУ, которые и будут, якобы, разбираться с дальнейшей судьбой артиста.

Алексей Панин подтвердил инцидент, но вот всех подробностей он выдавать не стал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...