подробнее

В нападении на сотрудника полиции в Ульяновске участвовал сын губернатора

ранее целый ряд средств массовой информации заявлял уже о том, что среди напавших в Ульяновске на сотрудника полиции был Зинуров-младший. Теперь эту информацию подтвердили и сотрудники следственного комитета в Ульяновской области. Однако по самым явным причинам до сих пор нет тому официального подтверждения, на что уже могли бы полностью опереться все остальные СМИ. О том, что сын Вильдана Зинурова был в числе нападавших, сообщил журналистам заместитель главы следственного кoмитета РФ в Ульянoвскoй oбласти Александр Сoрoкин.

Стоит отметить, что в местных СМИ промелькнула информация и о том, что сотрудниками правоохранительных органов Эдуард Зинуров был объявлен в розыск.

Стоит напомнить нашим читателям, что инцидент с нападением на представителя правоохранительных органов в Ульяновске произошел в канун Нового года, в Ленинском районе города. Компания молодых людей, передвигаясь на личном автотранспорте, нарушила ряд правил дорожного движения, чем привлекла внимание представителей полиции. После непродолжительной беседы, кто-то из молодых людей прыгнул с кулаками на полицейского, после чего подключились и остальные. Напавшие скрылись с места происшествия, а полицейский после был доставлен в больницу. Сейчас его здоровью, к счастью, ничего не угрожает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...