подробнее

«Седьмой сын» Бодрова-старшего бьет кассовые рекорды

То, что нашумевший фильм «Седьмой сын», показ которого стартовал на территории Российской Федерации только 1-го января, был снят Сергеем Бодровом, все-таки сделало свое дело. Меньше чем за неделю проката фильм сумел собрать свыше 500 миллионов рублей по кассовым сборам. Этот фильм установил некий рекорд, показав такие сборы уже за первые же выходные после премьеры среди всех картин, которые когда-либо были представлены к просмотру впервые именно 1-го января.

«Седьмой сын» оказался вне конкуренции, полностью осадив на целый корпус «Три богатыря: Ход конем», а также релиз фильма «Исхoд: Цари и Бoги». Стоит отметить, что Сергей Бодров впервые столкнулся в работе одновременно с двумя факторами: во-первых, это бюджет, сумма которого превысила 100 миллионов долларов. Во-вторых, стоит учесть, что в фильме нашего режиссера снялись такие звезды как Джулиaннa Мyр и Джeф Бриджeс.

Интересное фэнтези, поставленное Сергеем Бодровым-старшим, умноженное голливудские спецэффекты, на такой звездный состав и колоссальный бюджет, конечно же, не сможет оставить в стороне и зрителей во всем мире. Поэтому, вполне возможно, что вскоре фильм «Седьмой сын» будет красоваться и в списке самых успешных картин всех народов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...