подробнее

Книга бывшей любовницы и жены Франсуа Олланда ляжет в основу сценария к фильму о президенте Франции

Валери Триервейлер, известная также как экс-пассия главы французского государства, и ее книга «Спасибо за этот момент» оказались в центре внимания общественности. Мемуары женщины лягут в основу сценария к кинофильму, посвященному президенту Франции. Книга Валери в свое время оказалась бестселлером. В ней писательница повествует об отношениях с Олландом, полных радостей и печалей, об обратной стороне жизни обитателей Елисейского дворца, а также о моменте прекращения своих отношений с президентом Франции, который были очень болезненными для Валери.

Продюсер Саида Джавад, которая также является близкой подругой писательницы, в данный момент трудится над сценарием будущей картины. Актерский состав ленты пока неизвестен. В сети промелькнуло предположение, что в картине будет занята Жюли Гайе, которая, собственно, и стала причиной разрыва пары, а также Изабель Аджани. Но позже стало известно, что у Аджани нет желания участвовать в съемках такого скандального проекта. Как она указала в своем интервью, даже женская солидарность не заставят ее пойти настолько далеко.

Вероятней всего кинофильм увидит свет только в 2017 году, когда пройдут выборы президента Франции. Существует предположение, что роль Олланда может быть отдана Жерару Депардье.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...