подробнее

В результате стрельбы в Париже 11 человек погибло

В результате стрельбы в редакции сатирической газеты Charlie Hebdo, которая находится в Париже было обнаружено одиннадцать человек убитыми. Данную информацию сообщили французские средства массовой информации.

Очевидцы, давая интервью журналисту одного из телеканалов Франции пояснили, что кроме одиннадцати убитых ещё пять человек были серьёзно ранены.

«Подъехав на автомобиле, двое неизвестных держа в руках автоматы Калашникова и гранатомёт, вбежали в здание, где располагается офис Charli Hebdo и открыли огонь по присутствующим», — рассказал один из тех кто находился в этот момент рядом.

Сообщим, что редакция данного сатирического издания  находится в одиннадцатом округе Парижа.

Убегая, злоумышленники сели в автомобиль и на большой скорости пытались скрыться. В момент максимального ускорения водитель не справился с управлением и сбил пешехода.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...