подробнее

Juviderm Ultra Smile – отзывы о контурной пластике

Компания Allergan занимается разработкой филлеров для подкожного введения препаратов, в состав которых входит гиалуроновая кислота.

Недавно среди препаратов Juviderm появился новый филлер – Juviderm Ultra Smile, который был специально разработан для избавления от морщин в районе губ. Разработчики в процессе творения нового филлера хотели создать универсальный препарат для работы в области рта. Используя Juviderm Ultra Smile, женские губы будут выглядеть безупречно – они станут более объемными, с четким, но в то же время мягким контуром, будут гладкими и свежими.

Используя препарат, можно добиться таких изменений, как:

  • придание полноты и объема губам;
  • придание контура губам, а также корректировка формы;
  • придание губам гладкости и мягкости;
  • избавление от морщин в области губ.

Средство можно применять в любом возрасте. Так, например, женщины постарше могут использовать препарат для борьбы с морщинами, а молодые женщины могут использовать контурную пластику с этим препаратом для придания своим губам красивой формы, желаемой полноты или мягкой текстуры.

Juviderm Ultra Smile в своем составе (как и другие препараты линейки) содержит лидокаин, который является местным анестетиком, поэтому препарат вводиться комфортно и практически безболезненно. Проведение процедуры лучше доверить грамотному специалисту.

Как проходит контурная пластика на zer.ru? В целом, процедура инъекции препаратом Juviderm составляет около получаса. Первые заметные результаты появятся сразу же после окончания процедуры, а финальные результаты будут видны по истечению 2-4 недель. Филлер был разработан таким образом, что его действие длиться достаточно долго. Результат после проведения процедуры сохраняется больше 9-12 месяцев.

Препарат прошел множество исследований и тестов, согласно которым 91% женщин остались довольны результатами после процедуры.

Количество препарата, который будут вводить под кожу, определяет специалист. В разных салонах стоимость инъекций контурной пластики с применением Juviderm Ultra Smile, отзывы на сайте zer.ru о котором только положительные, будет разной. Обычно для начала используют 1 шприц, который содержит 0,55 мл препарата. Этого количества вполне достаточно для того, чтоб сделать коррекцию. Однако, если есть необходимость использовать небольшое количество препарата, все равно придется покупать шприц полностью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...