подробнее

Недвижимость в Санкт-Петербурге, как надежный способ защиты капитала

В рамках сложившейся экономической ситуации многие люди понимают, что хранить собственные деньги на депозите или в ценных бумагах не выгодно. Но все же, каждый стремится защитить свои капиталы от влияния внутренней инфляции и состояния международной экономики. Поэтому лучшей возможностью инвестиций на сегодня является покупка коммерческой или жилой недвижимости. Например, Москва новостройки возводят во всех минимально оживленных округах города и стараются сдать их в пользование как можно скорее, тем самым создавая новую огромную инфраструктуру и разрастание мегаполиса. Но не менее привлекательным считается недвижимость в Санкт-Петербурге.

Многие считают этот город более уютным, романтичным и также полным возможностей. Вторичный рынок недвижимости Санкт-Петербурга позволяет приобрести квартиру в доме-памятнике архитектуры, который обозначился в истории. Как ни странно, жилье в новостройке также можно приобрести в исторически известном районе. Да и первичный рынок более привлекателен для инвестиций, чем дома позапрошлого века сомнительной надежности. Современный человек с активным образом жизни имеет полное право на все условия комфортной жизни. Инвестиция в строящийся дом позволяет вам защитить ваш капитал на длительное время. Главное удостовериться в надежности предприятия. Даже если это представляется трудной задачей, помните, что лучше всего покупать квартиру на последних стадиях строительства. Помните, что чем меньше остается свободных вариантов, тем дороже они стоят.

Недвижимость в Санкт-Петербурге хороша тем, что вы можете жить в центре мегаполиса, но при этом иметь доступ к природным ресурсам всего в паре десятке метров. Одним из таких чудес строительства можно назвать ЖК «Времена Года». Он расположен близко к метро в известном Адмиралтейском районе. Главные его особенности это безопасность, простор и полная комфортабельность. Покупка квартиры во время строительства позволяет вам заранее подготовить помещение под свой индивидуальный дизайн. Например, спроектировать вид вестибюля или дверей в парадном. Такое вложение сложно недооценить. Но также на нем можно заработать, например, сдавая квартиру в аренду, или, выкупив первый этаж, эффективно продвигать свой бизнес.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...