подробнее

Новости для любителей рыбалки

Современная рыбалка невозможна без твердых рыболовных приманок – воблеров, так как они являются точной копией формы и поведения мелких рыб. Выбрать и приобрести можно воблеры в интернет магазине, где представлены уже проверенные временем наиболее известные лидеры — воблеры для ловли хищной рыбы: окуня, щуки, судака. Американская компания Livingston Lures разработала новую технологию ЕВС мультитач – «электронные звуки рыбешки», и представила новинку на рынке рыболовецких снастей: воблер с уникальной звуковой технологией и возможностью его программирования!

Одиннадцать лет назад эта компания кардинально изменила представления потребителей об искусственных приманках: благодаря этому новшеству воблеры стали производить звуки испуганных кормовых рыб при помощи встроенного чипа и электронной платы, что значительно повысило улов.

Livingston Lures в январе предложила рыбакам очередную усовершенствованную технологию мультитач с возможностью программирования приманок: оригинал – имитация движения жабр, крау – имитация ракоподобных, шад – имитация перепуганного малька, а также режим без звука. Работа над созданием длилась более двух лет и внимание уделялось каждой детали. В ближайшее время на прилавках магазинов появится эта «умная» приманка, благодаря которой рыбаки сами будут выбирать и переключать естественные звуки для улучшения ловли.

В новой серии представлено тринадцать моделей приманок с крючками цвета черный никель и заводными кольцами из нержавеющей стали. Все они активируются в течение пяти секунд после контакта с водой, а смена звуковой схемы максимально облегчена.

С появлением новых воблеров для рыбалки меняется суть самой рыбалки!

Общие характеристики воблеров для зимней рыбалки

  1. Все воблеры вертикального типа это приманки безлопастные.
  2. Практически все воблеры являются тонущими приманками, но уже появились модели суспендеры.
  3. Крепление воблера располагается вверху его тела.
  4. Крючки могут быть выбраны любые: одинарные, двойные или тройные.
  5. Выбор окраски проводится только интуитивно.
  6. Любой воблер можно использовать на летней и зимней рыбалке, что позволит сэкономить ваши средства.

Не бойтесь экспериментировать и удачи вам на рыбалке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...